Общество

Вы в каком полку служили..Какие эмоции в Ваших воспоминаниях преобладают? Навеяно наступающим праздником...

Служил во 2-ой Краснознамённой флотилии атомных подводных лодок ТОФ! Самые лучшие воспоминмния и самые лучшие эмоции! !
Ни как не могу понять - почему молодые, здоровые мужики не хотят служить!!
Людмила Мустафина
Лучший ответ
связь ПВО, поскольку служил в Кара-Кумах впечатления жёлто-серые.. . Однако опыт мужского общежития должен пройти каждый мужик...
Пётр Буторин
Мы военную форму никогда не носили
Никогда нам не снились солдатские сны.
После школы мы сразу в институт поступили
Чтобы стать рядовыми Холодной Войны.

В обороне сидим, в наступленье не ходим,
За забором, как в крепости окружены.
И трофеев, увы, никогда не находим,
Углубляя окопы Холодной Войны.. .

Цитата, не мой случай, но близко. И по полигонам в Казахстане поездил.
Елена Попова
Я на заставе выросла, отец - военврач, муж в Германии служил, в танковых частях. А вот дети не служили. Здоровье подкачало.
Nuz8686 Nazirov
мы в запасе как сидели, так и посиживаем
Z@remo4K@ ***
Учился и служил, а потом воевал, а потом снова служил и опять учился. Но это всё в СССР. Присяге не изменял, и сделаю это, присягая Светлой Руси!
В морской пехоте я служил и наёмником был, армией, войной, оружием и фильмами о войне сыт по горло, даже испытываю ко всему солдафонскому отвращение потому что надоело.
ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА запомнились . а потом хня собачья как у всех))
Служил три года на Тихоокеанском флоте, на эсминце, чем очень горжусь. Служба хорошего человека делает лучше, плохого - хуже.