Общество

какие воспоминания вызывает у вас праздник 1 мая?

Atabek Yaxshilikov
Воспоминания с школьного возраста - хочется пойти гулять и наслаждаться солнышком и теплом, а надо рано вставать и идти на парад!!!
Юлия Бондарева
Лучший ответ
Мир труд май.
Andrey Ustinov
Мне прислали приглашение на марш успеха 1 мая http://nstarikov.ru/blog/17577
и мне так захотелось пройтись колонной с друзьями, петь майские песни, говорить о хорошем. Хоть в Питер езжай.
Жанна Дагарова
Обязательное дежурство на демонстрациях и на салюте. Толпы пьяного быдла. Дебильные плакаты и транспаранты. Дебильные передачи по ТВ. Невозможность проехать по центру города. Замёрзшие в оцеплении курсанты и менты, которым это всё нах не надо. В 1993 году массовые беспорядки в Москве, сотни пострадавших.
Мир май труд, демонстрации на Дворцовой. Кто участвовал в демонстрации - тем отгулы давали. А потом портвейн пили, шоколадкой "Октябрь" закусывали.
Куча машин на каждом углу с дешевым портвейном. Наверное чтобы не думали ...
Natalina Sass
Самые хорошие. Это было так красиво, торжественно.
Елена Русецкая
Иду, как дурак и другого дурака несу на портрете, при этом ору "Ура"
Aлёна Пяткова
Праздник был настоящий, у всех приподнятое настроение, с утра отовсюду льется песня "Утро красит нежным светом, стены древнего Кремля... " Надо вернуть эту традицию.
Любовь Похилюк
Это раньше был праздник, а сейчас просто выходной день .
хорошие
Bekjan Kurbanbaev
мы пели на парадах и получали премии
Самые прекрасные воспоминания.
Dashko-Lemur _
скорее ассоциации- шашлык. И митинг по телевизору
Счастливое детство. Здоровые, молодые родители. Всё должно быть хорошо!
Игорь Фомин
у нас вся деревня в запое
Владимир