Общество

ОМОН разогнал шествие врагов России в Петербурге. Зачем вообще разрешают этот праздник 1 мая? Ведь он пендосовский.

В Чикаго какие-то события происходили и с тех пор его отмечают, какое нам до этого дело? Это чуждая нам культура.
Пендосовский не праздник, а марш навалят, либертерианцев, лгбт и порнаса
Дмитрий Прокофьев
Лучший ответ
Людмила Гончарова Этот праздник придумали пиндосы.
Так положено и повелось еще с США именно так отмечать первомай
Людмила Гончарова По-этому за пендосовские печенки и отмечают.
праздник был в ссср. там была диктатура пролетариата.
сейчас диктатура олигархата. что то не до веселья.
Тагир Бухараев пролетариат это горлопаны и ничего общего с рабочими не имеющие.
Да, власть извратила суть праздника. Дело в том, что речь о Дне Международной солидарности трудящихся. То есть в этот день можно и нужно делиться успехами в борьбе за права трудового народа в других странах. Вот скажем, во Франции народ бастовал и правительство было вынужденно поднять заработные платы. Может быть, властители современной России не хотят, чтобы россияне жили в достатке как французы. Тогда пусть власть об этом заявит открыто. Только пусть власть об этом говорит открыто с экранов телевизоров, а не поручают эту работу полицейским, большинство из которых только дубинками махать могут.
Ольга Лапина
Ну хотят люди пройтись- пусть идут Но только на законных основаниях и без хулиганства.
Там несколько колонн шло. Про ЕР не будем говорить. ЛДПР и КПРФ прошли без проблем. Проблемы устроили либерастня (яблоко, навальнята), пи.. ры, и прочая дрянь. Среди которых и были задержания. Им обязательно нужны шум, скандал, задержания, чтобы потом вселенский шум по этому поводу поднимать. Им такое задание дают.
Юрий Чубук
Людмила Гончарова Какие они устроили проблемы и как? Можно видео показать как это происходило?
Не о дне ли трудящихся всего мира вы несёте этот бред?))
А если доллар впервые напечатан в сша, то почему он есть на территории страны?))
Защитник вы наш от «пендосов»))
Шествие прыщавых врагов со сникерсами в руках?
Древнейший праздник почитания солнца. Тысяча ему лет, Чикагом ещё не пахло совсем. Большевики справедливо обозначили днём солидарности трудящихся. И выходить надо на улицу чаще, конечно, русский разум имея, а не болванами, тогда и ОМОН будет спокоен.)
Pavel Rudnov
Скоро любое проявление недовольства будет приводить власть в ярость и бешенство... думаю, надо строить новые лагеря!
Лена Протасова
как зачем что бы Вова мог Мадуре и Ассаду показать как можно давить клопов
Разумная мысль, я тоже за то, чтобы его отменить, и прикрепить выходной к рождественским каникулам, рабочим это будет полезнее
так предотвращали ползучий переворот
Маша Зорина
Ванёк всегда уже поклонялся всяким идолам. то ханам, то царям, то генсекам, то президентам, но святейшее всё ещё бутылка с бухлом.
враги России - в Кремле пренимают решения о разгоне недовольных граждан
Вообще-то это Международный день трудящихся.
Жора Жора
Людмила Гончарова Международный, появился в Америке, значит подпиндосовский.