Общество
ОМОН разогнал шествие врагов России в Петербурге. Зачем вообще разрешают этот праздник 1 мая? Ведь он пендосовский.
В Чикаго какие-то события происходили и с тех пор его отмечают, какое нам до этого дело? Это чуждая нам культура.
Пендосовский не праздник, а марш навалят, либертерианцев, лгбт и порнаса
Людмила Гончарова
Этот праздник придумали пиндосы.
Так положено и повелось еще с США именно так отмечать первомай
Людмила Гончарова
По-этому за пендосовские печенки и отмечают.
праздник был в ссср. там была диктатура пролетариата.
сейчас диктатура олигархата. что то не до веселья.
Тагир Бухараев
пролетариат это горлопаны и ничего общего с рабочими не имеющие.
Да, власть извратила суть праздника. Дело в том, что речь о Дне Международной солидарности трудящихся. То есть в этот день можно и нужно делиться успехами в борьбе за права трудового народа в других странах. Вот скажем, во Франции народ бастовал и правительство было вынужденно поднять заработные платы. Может быть, властители современной России не хотят, чтобы россияне жили в достатке как французы. Тогда пусть власть об этом заявит открыто. Только пусть власть об этом говорит открыто с экранов телевизоров, а не поручают эту работу полицейским, большинство из которых только дубинками махать могут.
Ну хотят люди пройтись- пусть идут Но только на законных основаниях и без хулиганства.
Там несколько колонн шло. Про ЕР не будем говорить. ЛДПР и КПРФ прошли без проблем. Проблемы устроили либерастня (яблоко, навальнята), пи.. ры, и прочая дрянь. Среди которых и были задержания. Им обязательно нужны шум, скандал, задержания, чтобы потом вселенский шум по этому поводу поднимать. Им такое задание дают.
Людмила Гончарова
Какие они устроили проблемы и как? Можно видео показать как это происходило?
Не о дне ли трудящихся всего мира вы несёте этот бред?))
А если доллар впервые напечатан в сша, то почему он есть на территории страны?))
Защитник вы наш от «пендосов»))
Шествие прыщавых врагов со сникерсами в руках?
Древнейший праздник почитания солнца. Тысяча ему лет, Чикагом ещё не пахло совсем. Большевики справедливо обозначили днём солидарности трудящихся. И выходить надо на улицу чаще, конечно, русский разум имея, а не болванами, тогда и ОМОН будет спокоен.)
Скоро любое проявление недовольства будет приводить власть в ярость и бешенство... думаю, надо строить новые лагеря!
как зачем что бы Вова мог Мадуре и Ассаду показать как можно давить клопов
Разумная мысль, я тоже за то, чтобы его отменить, и прикрепить выходной к рождественским каникулам, рабочим это будет полезнее
так предотвращали ползучий переворот
Ванёк всегда уже поклонялся всяким идолам. то ханам, то царям, то генсекам, то президентам, но святейшее всё ещё бутылка с бухлом.
враги России - в Кремле пренимают решения о разгоне недовольных граждан
Вообще-то это Международный день трудящихся.
Людмила Гончарова
Международный, появился в Америке, значит подпиндосовский.