Общество
Пора уже начаться этой жизни, чтобы и яблони цвели и всё обещанное,
но Вы всё сомневаетесь и не летите ...:)
ЖДЁМ !
Самый лучший вопрос. Есть ли жизнь на Марсе?

И чего только в голову с утра в понедельник не приходит?
Армянское радио в свое время ответило "Тоже нет".
Уже есть подтверждения что там есть вода .а значит и какие-то формы жизни есть
Конечно. Вот последний снимок, сделанный с помощью телескопа Хаббл:

На втором этапе придется переселяться на Марс, когда Солнце расфуфырится и он оттает, а Земля в раскаленную сковородку превратится ( а дураки скупают землю на Луне )
Утверждают космонавты и мечтатели-- и на Марсе будут яблони цвести.
Наука пок не в курсе дел.

ЖДЁМ !
Была. ПОКА ТАМ НЕ НАЧАЛАСЬ Ядерная война. Мы - Марсиане.
а что в произведении Шолохова "Тихий Дон" об этом не сказано)))???
не исключено
да там нет места уже для жизни, -всё заселено нафик :)
Возможно
самый лучший ответ - в Карнавальной ночи...
Еще неизвестно
а если есть, тогда что? 1-влезть и помочь 2-влезть и уничтожить 3-не влезать и просто наблюдать??? мы ведь знаем, что ни один из вариантов не реален просто в силу человеческой природы
У нас то ее толком нет, а Вы на Марс замахнулись!
скоро видимо будет ответ, но как мне думается её не может там не быть..
Скоро будет! Вот прилетят туда люди и начнётся на Марсе жизнь!
есть, но мертвая