Общество

что для вас:любить Родину,и защищать ее

Для рабочих и крестьян, это значить быть полезным своей стране, делать все что бы Россия была могущественной страной, экономически, политически, в военном отношении (как к примеру США) . А в случае какого нибудь конфликта, и жизнь оттадут за свою Россию. Ну, а для наших спекулянтов, буржуинчиков, власть ишущих, любить родину это значит иметь большой мешок денег, и где мешок там и их родина, там они ее и будуть любить, ну, а защищить - эту обязанность они оставят детям рабочих и крестьян, а сами со своими чадами слиняют на канары.
Валера Балясов
Лучший ответ
Нормальный рефлекс нормального человека.
И даже не человека. Любой павиан исправно сиполняет свой священный долг по охране территории своей родной стаи.

Только не надо путать реальную защиту со службой в армии.
Стирка портянок дедам и ремонт квартир офицерам к "защите" не относятся.
Для меня в первую очередь быть с ней честной и стараться сделать всё, чтобы она чувствовала себя равной среди равных.
Ольга Храпаль
Где бы я не находился и не жил\сейчас в Израиле\ всегда помню и горжусь, что моя Родина-РОССИЯ. Готов защищать ее, если понадобится.
а пока, защищаю ее здесь в ответах от предателей и русофобов.
Катя Агбалян
Обязанность!!
Рау Пиртаев
ничего
Ты здесь родился. Ученые утверждают, что выражение "Дома и стены помогают" носит и физиологический характер. Климат, растительность, воздух и воду твоей родины тебе никакие лекарства не смогут заменить. Так что храни ее, и она о тебе позаботится
Мария Красная
В ближайшем будушем-работа.