Общество

Как быстро "фанаты" Януковича разуверуются в нём???

Навеяло одной статейкой о Януковиче.. .

"...Есть еще один «позитив» . Наконец-то успокоится Восточная Украина, обиженная на всех за 2004 г. Месть удалась, Янукович отыгрался, реваншистские настроения позади. Настала их очередь разочаровываться в своем кумире, так же, как это было с избирателем Ющенко. Вскоре и Восток поймет, как было глупо верить в доброго царя, который махом решит все проблемы. Библейскую истину «не создавай себе кумира» должна усвоить вся Украина... "

Подробнее...
А его "фанаты" итак уже в значительной мере разочаровались. Двух премьерств хватило. Но не всем. У остальных еще все впереди. Думаю, за год рейтинг уже несколько опустится. Хотя и сейчас явно не зашкаливает. Обратите внимание на то, что это первый Президент Украины, набравший менее 50% голосов. Его уже сейчас подавляющее большинство населения (учитывая тех, кто не пошел на выборы) мягко говоря не любит. Дальше - больше. Резко улучшить ситуацию в стране он не сможет, а если сможет постепенно, так это наш народ не устраивает. Он (народ) вообще власть в принципе не любит, потому судьба Януковича будет, по моему мнению, такая же, как у Ющенко. Второго срока, думаю, не будет.
Наталья Черезова
Лучший ответ
Думаю на следующих выборах он наберет свои 5%. Выберут Тимошенко. А на следующих она тоже наберет 5%
Максим Каюков
Словоблудствуешь.. . При умелой политике Януковича, народ будет за него голосовать постоянно, а затем - и его преемников. Так что скоро тебе придётся перешивать погоны...
Город Мой
Muhamed Abdaliev Хорошо, если это так будет.
Но, в своё время, Кучма разворовал всю страну (предприятия, лес, копальни и др.) раздал своим ближним. Преемником ОН в 2004-м выдвинул Януковича.
И мне что-то слабо вериться, что Янукович за своих выдвиженцев и нынешних соратников забудет и начнёт простому народу угождать.
Так же, как и мы в своих царях. Очень быстро. А чё он может построить на пепелище, не имея ни копейки за душой. Европе он нах не нужен, чтобы денег ему давать.
Ольга Кошевая
Как мы в Путине разочаровались.
Михаил Фуфачев
Память людская короткая. Если станет лучше, то быстро привыкнут и опять всё станет плохо. Посмотрите на Россию.
Было при Ельцине плохо, хоть вой. Стало лучше -опять плохо.
Ольга Кошевая Чем тебе стало лучше? По пунктам , пожалуста...
Я подожду.
К лету.
Рома Коваль
быстро они разуверуются. но и что? главное что на Украине теперь не будет бандеровщины
Галина Показаньева Ха, а кому она лично мешает? Лично мне нет...))) От неё не холодно, не жарко))))
Тем более, что она закончилось ещё при СССР, в годах эдак 50-60-тых...
В ближайшее время.
Елена Миронова
На днях, а то и раньше...
Думаю, к осени. Ритор из него никакой, забалакать народ не получится, зажечь идеей, ради которой стоит потерпеть - тоже. А кушать захочется очень скоро!
Года через 2
Артём Князев
Поживем увидим! А может он будет править как Бацька, никто этого незнает! Время своё возьмёт!
Танюшка :)
Я думаю, что до лета рейтинг его будет возрастать. Но придет время долги олигархам за материальную поддержку раздавать и их надежды оправдывать. Естественно, что всем не угодишь. Начнутся внутрипартийные склоки. А тут еще и за собственный рейтинг нужно не забывать. А пострадает, как всегда, простой народ.
А ведь Янукович ещё обещает "невыгодные" газовые договорённости с Россией пересмотреть.
Так что на следующую зиму "... и Восток поймет, как было глупо верить в доброго царя".

С Белоруссией сравнения не годятся. Там Бацька ещё в зародыше олигархию обуздал.
это и так понять можно ...не все то золото что блестит.... но из двух зол выбираем меньшее.... только не юля... это вообще полный ппц. Да и потом страна в полной заднице. после грабежа юща и калача.. Он хозяйственник пусть пробует
Как же ты радуешься в промахах Януковича, у него не получиться Украине капец, и чему вы тогда радоваться будете. Молитесь за него, помогайте (если не можете хотя бы мыслями) . А так человек еще толком ничего не сделал, а ему уже пророчат ничего не получиться.
Ольга Кошевая Ёкарныбабай... Нашим нонешним царькам страна богатейшая досталась и что они построили? Разворовали последнее. А там ваще голяк и с ресурсами, и с деньгами...
не мечтай ...пока не уйдут пенсионеры - за коммунистов будут голосовать ...так и в этом случае- пусть хреновый Витя, но наш ! .их не переубедить ...
Думаю, через пол года!
.=
...ириша =))
время покажет, ведь он тоже с "Восточной Украины".
а в него наверно никто не верил, просто выбора небыло. Лучше он чем