Общество

для чего кто то передает из поколения в поколения сказки?неужели нет информации по важней?

Юлия Халтурина
Глупы вы батенька, аки пробка...
Людмила Биличенко
Лучший ответ
Виктория Кравченко Зачем же пробку оскорблять?)))
Юлия Халтурина чего вы так строго судите?матушка?али осерчали?не гневайтесь.спасибо за ответ
В сказках мудрость заложена, а что может быть ещё поважней? Дом - 2 или Жопа - 3? Или может быть тебе мама читала тексты Пенкина и Моисеева перед сном?
Эдуард Теляков
Юлия Халтурина спасибо за ответ оооомигоооо
А что -вы своему младенцу будете рассказывать про синхрофазотрон?
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!!
Женя Алалыкин
Сказка была в начале всего. Как в тридцати буквах азбуки основа культуры, в семи нотах гаммы — вся музыка.
скзки русские воспитывают в детях добро и гордость за свою национальность.... а щас тольок и идёт информация про секс и разврат
Люда Ким
да.... тёмный ты человек. у тебя всё хорошо в жизни?
поговорка: сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!! !
все сказки учат детей как правильно стать взрослыми. проблема таких как ты, что вы решили, что не нужно быть нормальными взрослыми. детей ты как воспитывать будешь? на ниндзях-черепашках и космических рейнджерах?
судя по твоей аватаре и фото в твоём мире - у тебя проблемы с собой. прими себя сначала, а потом задумаешься о пользе сказок, которые тебя, кстати учили быть самим собой.
удачи!!!
Юлия Халтурина о каких сказках ты Андрюшенька глаголишь ?а по моим фото видно что живу я не плохо .и это тебе андрюшенька в голову пришли мысли о ниндзях .так я уверен что своим детям ты не будешь достовать сказки . а будут они смотреть мультики идиотские а ты в это время бухать будешь.спасибо за ответ
В сказках доля правды, да и как мир без сказок? Так же как и без цветов или птиц. Отбери у человека фантазию - мир станет серым, а сказка часть той фантазии, а значит и цветного пестрого мира