Общество
для чего кто то передает из поколения в поколения сказки?неужели нет информации по важней?
Глупы вы батенька, аки пробка...
Виктория Кравченко
Зачем же пробку оскорблять?)))
Юлия Халтурина
чего вы так строго судите?матушка?али осерчали?не гневайтесь.спасибо за ответ
В сказках мудрость заложена, а что может быть ещё поважней? Дом - 2 или Жопа - 3? Или может быть тебе мама читала тексты Пенкина и Моисеева перед сном?
Юлия Халтурина
спасибо за ответ оооомигоооо
А что -вы своему младенцу будете рассказывать про синхрофазотрон?
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!!
Сказка была в начале всего. Как в тридцати буквах азбуки основа культуры, в семи нотах гаммы — вся музыка.
скзки русские воспитывают в детях добро и гордость за свою национальность.... а щас тольок и идёт информация про секс и разврат
да.... тёмный ты человек. у тебя всё хорошо в жизни?
поговорка: сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!! !
все сказки учат детей как правильно стать взрослыми. проблема таких как ты, что вы решили, что не нужно быть нормальными взрослыми. детей ты как воспитывать будешь? на ниндзях-черепашках и космических рейнджерах?
судя по твоей аватаре и фото в твоём мире - у тебя проблемы с собой. прими себя сначала, а потом задумаешься о пользе сказок, которые тебя, кстати учили быть самим собой.
удачи!!!
Юлия Халтурина
о каких сказках ты Андрюшенька глаголишь ?а по моим фото видно что живу я не плохо .и это тебе андрюшенька в голову пришли мысли о ниндзях .так я уверен что своим детям ты не будешь достовать сказки . а будут они смотреть мультики идиотские а ты в это время бухать будешь.спасибо за ответ
В сказках доля правды, да и как мир без сказок? Так же как и без цветов или птиц. Отбери у человека фантазию - мир станет серым, а сказка часть той фантазии, а значит и цветного пестрого мира