Общество

Почему Глоба ошибается? Может ему третий глаз зафигачить с помощью какого-нибудь Чикатилы?

Nadezda Kuskova
Прогнозы это не догма!
Регина Ханипова
Лучший ответ
Маржан Кадирова А что такое догма?
он просто не смог увидеть покупательную способность одной из партий.. . а ...так ...во всем Глоба виноват...)))
а кто не ошибается?...
Hamidullo Akramov
Nadezda Kuskova Ну почему же? А дирку проделать под глаз?
Глоба не астролог, а шарлатан
Анатолий Ли
Nadezda Kuskova Вот порадовали... я запишу, можно? Кстати, а какая разница между астрологом и шарлатаном?
Почему Павел Глоба ошибается.
Как он предрекал ещё две недели назад, что нашей олимпийской сборной в Ванкувере ничего не светит, так всё и получается. Даже лыжники и лыжницы - в глубокой ж.. пе, биатлонисты - там же. Скелетон, трамплин - без медалей. А в остальных видах зимнего спорта - мы лишь участвуем, но не побеждаем. Это неслыханно, что лыжница из крошечной Эстонии Кристина Шмигун завоевала "серебро" в гонке на лыжах коньковым ходом на 10 км. , обставив всех наших лыжных "звезюшек" далеко позади. Лучшая из наших была лишь седьмой. Я вижу и надеюсь только на 1 золотую медаль в мужском хоккее за счёт "варягов" из NHL. Но ведь и канадцы с американцами упруться рогами.
Страна со 140 миллионным населением, где зима длиться полгода, никогда не станет страной зимних видов спорта, пока государство не начнёт вкладывать деньги в развитие массового бесплатного и доступного для населения спорта. Вот "срубать бабки" на организации Олимпиады -2014 в Сочи - это наши кремлёвцы мастаки. Кстати, мы и собственную Олимпиаду просрём тожно также.
И не надо быть П. Глобой, чтобы просчитать положение в отечественном спорте, ориентированным лишь на профессионалов, на несколько лет вперёд. Я не люблю и не признаю прогнозирование, называя его "колдовством в будущее" - неблагодарная работа, где ошибок не бывает. Бывают лишь не попадание.
Данияр Шукаев
нужно ему антену активную в башку вмонтировать.
Когда давно экспериментировал с астрологией.
Там все так путано и много вариантно. что любой вариант который вам покажется логичным вы можете объяснить положением звезд.: -)
Чушь и шарлатанство.
Винсент Ван Гог
Между астрологом и шарлатаном разницы нету. Есть только масса людей наивно верующих в это.
Инна Титова
оглобля он, дурачит людей, а они ему верят
Прогноз это более вероятное исполнение события .Самая крутая точность по статистике 70%.Хорошо видно на прогнозах погоды.