Общество

Добрый) Ну и где эти "ясновидящие" с третьим глазом? Почему, не предсказали эту хрень, что сейчас в Японии творится?))

Ющенко предсказывал!
Александр Сорока
Лучший ответ
Через пол года найдут все эти предсказания..
Настя Вірста
Скоро спохватятся и начнут по всем каналам кричать: "Я за месяц предсказывал! " Будут себе цену набивать, на чужом горе.
Алексей Глотов
Мне за три дня приснилось цунами, про сон рассказала мужу, он в курсе, рассказывать остальным было бы глупо, т. к. я не предполагала, что сон вещий, хотя мы посчитали, это оказался пятый вещий сон, связанный с наводнениями.
Suleyman Kerimov
По прогнозам астрономов 19 марта Луна приблизится к Земле на расстояние в 363 тысячи 300 километров, что является минимальным расстоянием сближения с нашей планетой с 1992 года.

При этом ряд ученых и сетевых изданий утверждает, что данное сближение непосредственно отразится на нашей планете. Земле, утверждают зарубежные СМИ, в этот день грозят природные катаклизмы: наводнения, землетрясения и даже извержения вулканов.

Как сообщает издание Daily Mail, зарубежный сегмент Интернет, также, наводнен апокалиптическими прогнозами «суперлуния» . Данную фазу Луны связывают с серьезными климатическим изменениями и даже повышением вулканической активности по всему миру.
Ры
Рыжий.
Сергей Залепятских короче всем полный 3,14здец)
Я думаю, это не возможно предсказать. и ещё думаю. что если мы ближайшие четыре года переживём, то дальше хорошо всё будет.
Марина Воловик
не заслужили, что бы спаслись. Ты следующий из многих...
Дарья Шатёр
Сергей Залепятских Спс)) Добрый человекккккккккк;)
Ну я видел что такое будет, но сам по суди, кто бы мне поверил? я и сам думал что мне просто чудится а на самом деле оказалось правдой.
Мария Ленкова
сдулись
Beksultan Imankulov