Общество
Добрый) Ну и где эти "ясновидящие" с третьим глазом? Почему, не предсказали эту хрень, что сейчас в Японии творится?))
Ющенко предсказывал!
Через пол года найдут все эти предсказания..
Скоро спохватятся и начнут по всем каналам кричать: "Я за месяц предсказывал! " Будут себе цену набивать, на чужом горе.
Мне за три дня приснилось цунами, про сон рассказала мужу, он в курсе, рассказывать остальным было бы глупо, т. к. я не предполагала, что сон вещий, хотя мы посчитали, это оказался пятый вещий сон, связанный с наводнениями.
По прогнозам астрономов 19 марта Луна приблизится к Земле на расстояние в 363 тысячи 300 километров, что является минимальным расстоянием сближения с нашей планетой с 1992 года.
При этом ряд ученых и сетевых изданий утверждает, что данное сближение непосредственно отразится на нашей планете. Земле, утверждают зарубежные СМИ, в этот день грозят природные катаклизмы: наводнения, землетрясения и даже извержения вулканов.
Как сообщает издание Daily Mail, зарубежный сегмент Интернет, также, наводнен апокалиптическими прогнозами «суперлуния» . Данную фазу Луны связывают с серьезными климатическим изменениями и даже повышением вулканической активности по всему миру.
Сергей Залепятских
короче всем полный 3,14здец)
Я думаю, это не возможно предсказать. и ещё думаю. что если мы ближайшие четыре года переживём, то дальше хорошо всё будет.
не заслужили, что бы спаслись. Ты следующий из многих...
Сергей Залепятских
Спс)) Добрый человекккккккккк;)
Ну я видел что такое будет, но сам по суди, кто бы мне поверил? я и сам думал что мне просто чудится а на самом деле оказалось правдой.
сдулись