Общество

Только что СМСка пришла (см.вн.) и это уже третья за два дня , у вас тоже активизировались мошеники ???

вот только что пришла: Мам 9656184548 это билаин мой новый номер кинь руб.200 у меня проблемы От:+79179054572 Дата 16 Февраль 2010 г. 04:33
Ни в коем случае не отвечайте сейчас - а просто запишите № Сотового и звоните с Компа и отправляйте СМС бесплатно - через полгода, например, скачайте хорошую СМС-программу SMSDV - всё бесплатно и звоните в три часа ночи !!!-вот так вот :
скачать беспланую программу SMSDV - http://smsdv.narod.ru/ Официальный сайт
Николай Гальченко
Лучший ответ
Ирина Дроздинская Хорошая идея завтра в это же время с аськи бесплатное смс отправлю или с сайта мтс :)
Александр Николаенко А вы не подумали о том, что за это время хозяин может потерять номер (например, из-за неуплаты) и потом этот номер отдадут новому челдовеку, который ни в чем не виноват?
Существуют длинные федеральные номера, звонки на которые стоят, например, 120 рублей минута.
Так что не перезванивайте, не посылайте туда sms и вообще вытрите эту смс и забудьте. Можете написать в свою сотовую компанию заявление о мошенничестве, если хотите помочь вывести мошенников на чистую воду.
пиши : у меня пятисотка, не влазиет в телефон
Яна Вайс
.да было такое. молча удаляю и всё.
Галина Щукина
постоянно, но лучше не отвечать на смс могут снять денежек много, с разных городов пишут.
Роман Щеглов
Николай Гальченко Ничего они не снимут, если позвонить с Компутера и завтра в 3.оо ночи ...
Скачайте - SMSDV -бесплатная рассылка СМС
Один раз приходила смс, давно. Но денег не дам.
Ага!
Только оченьинтересно они поступают, когда всем шлют подобные СМСки. типа все мамы давно)) )
А однажы позвонилимаме моей сказали, что проблемы, и положили трубку. А она взяла позвонила опять на номер, спросила кто же ей звонил. Ей ответили, что никто не звонил, зато когда она закончила разговаривать. то пришля СМС, о том, что деньги кончились на телефоне.
Не попадайтесь на удочку мошенников!
ничё не пиши! снимут бабло! Да уж, моей сестре такая же пришла, тока не 200 руб., а 1200...
Игорь Морозов
Николай Гальченко Вы не правы : тлф этих людей надо записывать и звонить с Компа (бесплатно) в 3.оо ночи через полгода, чтобы им малА не показалАсЬ - см. мой ответ !
Да да да!! ! Мне тоже такая же смс-ка приходила!! ! Ваще беспредел твориЦЦа!!!
как и везде, не в коем случ ьне отправлять)) ) проверено
Николай Гальченко Не говорите ерунду: росто надо быть Зобным -
отправляйте СМС бесплатно - через полгода , например, скачайте хорошую СМС-программу SMSDV - всё бесплатно и звоните в три часа ночи !!!-вот так вот :
На меня уже вышел с жалобой Сотовый Провайдер ентго гражданина , но я попросил поднять данные 3-х летней давности и написал заявление о сути дела (мошенничесво)
Когда же наши правоохранительные органы займутся делом?!!! Я думал только у нас такое твориться.... Моя жена положила денюжку.. . Я был в шоке.
Николай Гальченко Ни в коем случае не отвечайте сейчас-СРАЗУ (надо ""с оттяжкой"" ) - а просто запишите № Сотового и звоните с Компа и отправляйте СМС бесплатно -
через полгода , например, скачайте хорошую СМС-программу SMSDV - всё бесплатно и звоните в три часа ночи !!!-Вот так вот :
скачать бесплатную программку SMSDV - http://smsdv.narod.ru/ -Официальный сайт
Сегодня утром получил, только сумма 900