Общество
25 кадр...
То, что он существует, признают и сами телевизионщики. Однако уверяют, что воздействие его на подсознание человека не значительно, никаких вредных последствий не имеет. Скорость составляет 40 м/сек. , за этот период человек, даже получивший какую-то информацию посредством 25 кадра, не успевает ее усвоить и принять. Считаю, если бы это было так, как говорят работники ТВ, то и смысла вставлять его не было бы. Интересно было бы услышать Ваше мнение, особенно мнение специалистов.
А я думаю почему я пить бросил? ! Трезвый, злой, как собака хожу! Оказывается эти падлы меня закодировали 25 кадром?! ! Волки позорные!!!
Если мы чего-то не видим или не знаем, это не означает того, что этого нет вовсе. Страус тоже прячет голову в песок, но мир при этом не исчезает.
О 25-м кадре мы просто знаем. А сколько технологий применяемых к нам, нам же и неизвестны.... Просто надо ЖИТЬ.
А они пусть попробуют нас извести!!!
Не знаю с какими телевизионщиками вы советовались, но 25 кадр надо как-то засинхронизировать! Видимо эти ваши телевизионщики очень слабо представляют себе вообще полный телевизионный сигнал, его строение и соотношения в нём строчных, кадровых и гасящих синхроимпульсов!
Возьмите видик, осциллограф и покадрово прокручивая картину посчитайте!
Виктор Олицкий
Я просто видела передачу по ТВ на эту тему.
Где вопрос?
Виктор Олицкий
Я хотела услышать Ваше мнение.
Попробуйте хотя б один раз на практике вот например эту программу
http:// www. dmitriyo. ru/
Ну и многие вопросы отпадут.
http:// www. dmitriyo. ru/
Ну и многие вопросы отпадут.
Виктор Олицкий
Что-то мне не хочется воспользоваться этой программой, уж слишком не предсказуемо. А Вы сами пользовались? Если да, то какие результаты?
На меня действует причем очень сильно.
А мне кажется что все это хирня!
наличие 25-го кадра можно легко проверить, записав видео и просматривая его по кадрам. Поэтому сомнительно, чтобы применение эффекта 25 кадра практиковалось на центральных телеканалах.
Виктор Олицкий
Я видела передачу о 25 кадре по центральному каналу. Телевизионщики признают его использование, даже покадравый просмотр представили.
к проблеме 25 кадра отношусь как к проблеме пришельцев - пока не увижу - не поверю
Виктор Олицкий
Думаю, что Вы его не однажды видели, просматривая телепередачи и фильмы в кинотеатре.
ТВ советую меньше смотреть, или на рекламу переключаться, хотя он и в основных программах могут быть.. от нас тут мало чего зависит, конкуренция и деньги - сильная штука
скептик. нет - отличный сайт.