Общество

Вы слышали о "25 кадре"...но слышали ли Вы о "26 кадре" ???вн

"Сознание определяется бытием" - семантический инструмент, основаная задача которого внушить элементам цивилизации о непричастности творческой инициативы индивида к процессу формирования сознания. Закрепить в умах факт того, что все предопределено. Надо отметить, данный инструмент приносил благотворность, но в связи с резким научно техническим и интеллекутальным рывком, он утратил свое влияние на процесс формирования сознания. Был принят на вооружение в 17 веке одной из масонских лож. Чем же определяется бытие и вообще что это такое? Это размытое и нечеткое определение, туманно рассеивающее нашу попытку его понять. Сознание определяется средствами его формирования. Как то: СМИ, литература, ТВ, образовательные программы в учебных заведениях, религиозная деятельность и прочие средства формирования сознания. Таким образом, сознание определяется качеством и главное методикой его формирования. "Бытием" - это прошлое тысячелетие. Вместе с развитием науки и техники, поралельно с ними, развивались и средства формирования общественного сознания. В 1991 году, в одной из лабараторий Южной Кореи была разработана методика, которая позволяла "вставлять" в рекламу СМИ информацию, записанную или в замедленном или в ускоренном режиме. Эта информация "расстворялась" среди панорамы идущей рекламы, но она воспринимается подсознанием. Визуально ее не видно, потому что она не входит в визуальный спектр частот восприятия зрения и слуха. Выявить ее можно только техническими инструментами. В народе ее назвали "25 кадр". По спецификации специальных служб она проходит под кодом "235 запись". Заказчиками выступают например формацевтические корпорации, которым необходимо исключить силу воли человека из процесса исцеления для того, чтобы человек обратился за помощью к продукту корпорации. В 2012 году по каналам ЦРУ просочилась информация о том, что основоположник разработки "25 кадра" не остановились на достигнутом, но продолжают свои исследования. Так, было сообщено о выявлении часто ты, на которой думают люди. В буквальном смысле существует частота, на которой думают все люди нашей цивилизации. Частота разница только по возрасту, а точнее по дате рождения. Технология получила кодовое название "26 и 27 кадры". Сбор и анализ указанной информации находится в процессе "стенд бай", потому что это очень опасная технология, применив которую, Южная Корея может нанести ущерб глобальной безопасности нашей планеты.
А я всегда попадаю в 27 кадр
Сергей Литвинов
Лучший ответ
Бред это все. Нет такого вообще.
Ох, и добалуются эти доценты с кандидатами !
Не пори чушь не вводи публику в заблуждение
Maria Sivak
Cool story, bro.
Роберт Тен
ЖИРНАЯ ЛАПША
у меня фар край под сто кадров в секунду пашет! а значит ваши кадры -это полное надувательство
ссылку хоть кинь на ютуб
Omg Erhanch1K
Михаил Гальперин "думать" - не безопасно...
Кадры-шмандры, хрень собачья.
Читал.

Читаю.
Хобит снят с 48 кадрами...
Нет.
Интересно, а откуда такая информация?
"Заказчиками выступают например формацевтические корпорации, которым необходимо исключить силу воли человека из процесса исцеления для того, чтобы человек обратился за помощью к продукту корпорации. " - впервые слышу такое
Чушь какая-то. . мудреная. . Все гораздо проще..
Я тоже согласен что полнейший обман. И к сожалению таких много.
Еще есть " 6 кадров". Тоже очень загадочно.
24 кадра в секунду - минимум для восприятия нормального движущего изображения на экране. 25-й кадр - полное надувательство.
Михаил Гальперин Методы, поставленные на вооружение среднестатистических структур в 1975 году:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Представьте себе, что есть сегодня. . "вкл выкл мозг"
я слышал о 27-м кадре!
Я тебе открою секрет - сейчас большинство видео показывают с частотой 30 кадров в секунду.
Михаил Гальперин Вы мне будете рассказывать о методах и средствах формирования общественного мнения, необходимое заказчику ?
УСТАРЕЛО. 25 кадр-киноформат "внушения"(причём весьма спорный) . Уже давно везде-"видеоформат", и там частота кадра НИКАК не влияет на сознание-ТАМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ ДЕЛАЕТСЯ (ну хотя-бы на звукоряд ставят ЗАВЕДОМО не тот видеоряд и т. д.).
Двадцать пятый кадр прекрасно видно на экране. Результата вы можете добиться в любом видео редакторе.
О "26 кадре". Процесс мышления - это передача электрических импульсов между нейронами головного мозга, нейронной сетью человека.
Итог: Антинаучная х. ня.
*natasha *
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ
О 25- да, но о 26-нет
Sergey Ivanov
25 Кадр - влияет на сознание человека, например ТВ, да?
Он вас заставляет: СМОТРЕТЬ, СМОТРЕТЬ, СМОТРЕТЬ.. . КАНАЛ!
Irina W
25 кадр есть везде на ТВ в инетете и везде вообще