Общество

Если предположить, что 25 кадр это реальность, значит кандидаты в президенты могут его использовать... и от нас мало,

Кристина Kisa
конечно могут.. . так оно и есть, в борьбе за власть используют все средства..
Оксана Пестова
Лучший ответ
25 кадр- теория лохотронщиков от науки.
Rinat Gumarov
Зачем такие сложности? Можно тупо нарисовать подписи
Я точно, знаю, что 25 кадр действует только на 30 процентов людей. Нам на уроках психологии об этом в универе говорили))))
Предел неадеквата за сегодня превысил норму. Да, от вас ничего не зависит, вы все рабы, и ничего не можете изменить. Все вас дрючат как хотят, а вы получаете иллюзию счастливой жизни. Не о том думаете. Думайте, как ближних любить, как человеком хорошим быть, а не о всякой фигне. Как Кант сказал: "Есть две вещи, которые можно наблюдать вечно. Это звездное небо над головой, и нравственный занок внутри меня".
Ренат Ахметов
Им даже заморачиваться не надо с 25 кадром, все делается гораздо проще.
"25 кадр" технически невозможен, т. е. возможен, но человеческий глаз его просто не видит. Но слухи о нем были настолько велики, что сейчас 25м кадром называют мотивирующую постановку- сюжет, момент, действие, которые скрыто заставляют воспринимать определенную ситуацию как есть, не давая времени на размышление. Это может быть главный положительный герой, совершающий акт насилия, или подстановка нужной информации на задний план, или просто игра света, отвлекающая на то, что предлагает автор
верно сказано, что действует процентов на 30 людей, обычно это дети или люди со слабой психикой.
а насчет выборов- такой предвыборный ролик будет стоить как голливудский фильм, и снять отечественный кинематограф такое точно не сможет, не тот режиссерский уровень, а если даже и снимут- от детей на выборах пользы мало, гораздо проще и дешевле нанимать студентов подделывать подписи (схема стандартная, и наши городские чиновники открыто ею хвалятся)
Расим Хасанов
Оксана Пестова человеческий глаз не видит, а воздействие идет сразу на подсознание в головной мозг...сейчас еще есть НЛП технологии...
Да, могут. Но не у всех слабая психика и многие люди заметят это, тогда будет много шума, а этого кандидатом не нужно
Кроме 25 кадра у каждого человека есть свободная воля и раз ты понимаешь возможность внешнего воздействия то и голосуй за любимую партию (Либо ЛДПР либо коммунисты)
Кристина Kisa Я с "любимой" еще не определилась...