Общество

А Вы обиды быстро прощаете? Или враг на век)))

визуально да а в душе нет и это моя главная беда
Зубайра Таукенова
Лучший ответ
прощаю. НО не забываю...
Коннект @@@
обидчевые люди - это слабые люди.
На обиженных мы воду возим.
Та недолго, я дура, добрая
Kais Ar
Ну смотря какие обиды, если незначительные то может и прощу, а если сильно обидели никогда не прощу хоть Бог и завещал всех прощать.
По-разному. Но помню.
Вообще не обижаюсь, но когда ко мне цепляются могу и размазать под Горячую руку, если подвернется тут же :-)).
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
я все пишу в маленькую черную книжечку
Anyuta ))))
Обида... Обида людская.. .
Забудешь одну без труда!
Другую, пол жизни таская,
Не сможешь забыть никогда!
К сожалению быстро.
Oryngul Masakbaeva
отходим быстро....
Mirzhan Alimzhan
Обидно когда, не видно. Так вроде говорили. Не помню старый я.
Мария Кымысова
Александр Есаулов Угу)
Помню такое. Молодая
Смотря кто обидел и как. Индивидуально для каждого.
Простить то могу, но вот забыдь, это вряд ли, если я знаю, что этот человек демонстртивно старался меня поддеть и не один раз...
Yulduz Nowruzowa
На любимых не обижаются. А других ...просто нет.
Tanir Da Gudda
Александр Есаулов Здоровско тебе)) Любимые и любящие окружают)) Ну да ты ж ведь ангел))))
ну смотря кто обидел...
если предательство то никогда!
Каирбек Жакен
я никогда не обижаюсь. Если мне что-то не понравилось, я просто перестаю общаться с тем человеком
Просто Devushka
Если человек неправ и извинится, то сразу прощаю.
Elyar Abdullaev
Смотря кто и смотря как!
я очень быстро прощаю но никогда не забываю и мстить тоже не собираюсь....
На обиженных воду возят и еще кое-что делают...)) ) А вообще обижаться это для здоровья нехорошо, ведь весь негатив в тебе копиться. Так что не обижайтесь и прощайте! И буде вам счастье!)) )
смотря кто обидел и как обидел....
Ιακώβ