Общество

Вы прощаете врагов ?

Враги, имею в виду истинных а не тех кто сто долларов не смог вернуть. которые рано или поздно могут нанести удар, прощать нельзя. Можно поплатится в будущем жизнью детей. Лучше издали смотреть как их хоронят, чем опускать в могилу гроб близкого.
@@@ @@@
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Высеку - прощу...
V6
Vik 64
После их смерти. Если Я ещё живой. Иначе - не могу.
Я их не наживаю)
Андрей Блохин
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.
прощать надо всегда-и тебя простят
Иван Маркин
А че о врагах думать, слишком много чести
Враг он и есть враг.. .
Моим врагам плохо живётся.. .
А ведь я их предупреждал!. .
-Не записывайся ко мне в враги, жизнь изменится...
Виктор Щерба
Я не прощаю. Я не забываю.
Андрей Жихорев
Ну таких врагов, то конечно...
в прощении есть великая сила человека. да. я прощаю врагов.
Катя Хорунжа
@@@ @@@ Сказано не плохо. Если бы не звучала как утопия, для тех кто знает в этом толк не по наслышке Только врагу то наплевать.
конечно, после того как они будут повешены
М@н@с *****
а что ещё с ними делать. В прощении мы воспитываем силу духа.
Никогда не прощаю. Но и не мщу. Просто эти люди для меня более не существуют.
Narukami Yuu
Только если они отошли в мир иной. Тогда прощаю их.
Anastasija Rosin
А изначально не стоит злиться и ненавидеть. ОТСУТСТВИЕ эмоции порождает наказание для таких людей еще более сильное, чем месть и т. п. Никакой реакции... и вы не заводитесь, и они нервничают.
@@@ @@@ К сожалению, ВЫ НЕ ЗАВОДИТЕСЬ, враг может понять и он прав, как трусость.А это так и есть ))
Александр Кисенков Меня мало интересует мнение врагов. И ваша версия,что он прав абсалютно сугубо ваша личная.