Общество
Какие обиды не прощают мужчины?
Измену и те обиды, которые задевают его честь и достоинство ( во всех смыслах) , как бы пафосно это не звучало.
Предательство и измену.
"Ой, какой он у тебя маленький! "
Вы лучше ведите себя прилично, то и мужчина у Вас будет свой. Незачем людей обижать, а потом интересоваться прощением.
Обиды бывают разные и разные мужчины по разному на них реагируют.. . но ни один мужчина, от самого крутого до последнего задрота не простит женщине своего перед ней унижения.
Владимир М.
умные женщины тоже не прощают унижение
Предательство, прежде всего. ..И унижение от женщины при сравнении с другим.
Измену- правда, сейчас мужики толерантные
зашла поднабраться опыта))

предательство, измена
Мужчина не в единственно экземпляре водится, а потому и обиды у каждого индивидуальны, если они вообще есть. Большинство, наверное, не простит измену (классика жанра), но есть и те, кто живут в т.н. "свободных отношениях".
Короче говоря, нельзя от имени всех мужчин говорить)
Измену. Если даже сказал, что простил и даже сделал вид. что простил. Но никогда не забудет и не простит, впрочем, как и женщины...
когда женщина изменяет тебе с мужчиной равным тебе по социальному статусу в обществе (такому же мужику как и ты, или выше) это еще ниче, а вот когда от тебя уходит к зэку бывшему закодированму алкашу, вот это не простительно..
Измену.
Обиженный мужик и не мужик вовсе.
Мужчины не обижаются
Унижения.