Общество

А вы бы здались под пыткой?(если война, только честно, я уважаю искренность и правду) -

я бы соврала, а потом пушкой из придубасила если получилось бы, а если нет, то это тоже считается за попытку защитить свою родину.
Если веришь в идею -пытки не страшны!!!
Чынгыз Жапаров
Лучший ответ
Сдавайтесь. На Вашей стороне будет и Гаагская конвенция «О законах и обычаях сухопутной войны» от 18.10.1907 г. , и Женевская Конвенция «Об обращении с военнопленными» от 12.08.1949 г.
На Вашей стороне будет и Уголовно-процессуальный кодекс России, который определяет недопустимость доказательств. «Никто … не может подвергаться насилию, пыткам, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению» ч. 2 ст. 9. Применение пыток освобождает Вас от ответственности за разглашение.
Не хотите сдаваться, не сдавайтесь. Это Ваше право и Ваш выбор.
Ekaterina Gorelik
У каждого свой болевой порог.
Даша Филина
Никто не может знать, как он поведет сбя в экстремальной ситуации. Многие геройства совершались по глупости или от отчаяния. Про себя не могу сказать - не знаю.
Максим Кочетов
Я бы до пытки сдалась.
Rinat Fakhrutdinov
Под пыткой... сдаются все и никто не врет... вопрос через сколько? кто через 5 минут, а кто то и через 5 дней. Но итог один.
Женёк 600Т 100К
в наше время Родину не очень ценят, наверное бы сдался
Можно, конечно, сказать правду, но вот нет никаких гарантий, что пОсле оставят в живых...
все говорят что несдались бы, Нифига, как прижальб сразу без всяких раскололисб
смотря какая пытка.. . люди до много додуматься могут.
Almaz Art
Ну Зорге же не сдался. Значит, можно попытаться - "попытка ведь не пытка", а там будь что будет...