Общество

Вы смотрели фильм Дудя про пытки в тюрьме и во время следствия? Неужели это правда? И Бастрыкин ещё не застрелился?

Albina Zhumina
Начал смотреть, почему не правда то? Я и раньше слышал про то что мусора вытворяют с задержанными, и мои знакомые попадали.. Сейчас система не правоохранительная, а путиноохранительная, в ней на права человека всем плевать, главное признание получить и звёздочки на погон.. Хоть на ютубе правду покажут, не помоечных федеральных каналах один звездёж.
Алексей Посысаев
Лучший ответ
Дудь просто блогер иногда ерунду откровенную показывают. Ну а там где милдлиарды стырены у государства или урки-там возможно или придётся отпускать убийств-Урки знают что посадить можно только если сознался.
Veronika Panchenko
Я даже фильмы Спилберга смотрел. Неужели и это правда?!
Тонюсик )))
Постановочные ролики никак не могут быть правдой. Называется фейки.
Нет.
Ни один нормальный человек не станет делать такое с себе подобным.
Делать такое, отдавать приказы делать и потом смотреть такое могут только глубоко больные психически, опасные для общества особи.
Я такое смотреть не хочу - у меня с психикой всё в порядке. Достаточно просто знать.
все снято в голливуде
Я-то думал, что надо застрелить тех, кто пытал. А Бастрыкину зачем стреляться?
бастрыкина такое не возбуждает.
Вот если кто в 41-м геноцид устроил... тады другое дело
А как же Гуантанамо? не ужели тоже правда ? )))
Nariman Narimanov
Не смотрел.
Bakhyt Dabylov
знаем мы этого дудю тот еще демагог
Саня Котух
Дудя пусть педерасты смотрят
А в Грузии цивилизованной и демократичной кто застрелился?
да это правда.. мне не надо смотреть я знаю..
Почему бы Дудю не снять кинцо про пытки в Гуантаномо и почему Обама до сих пор не застрелился.
Luccya35
Дудя я ещё только не раскручивал - лондон платит лондон пусть и смотрит!

у него и интернет то побыстрее моего
Еlena Sss
Я сойду с ума, если посмотрю. Вот она, Россия, во всей красе
Жанар Карабалина Пусть навальнята трепещут
А ты смотрел, что земля плоская
Застрелишься, если посмотришь,
Шут ты гороховый