Общество

Вспомнил Советское время когда на пьедестале почета по фигурному катанию стояли только наши, сейчас стоят китайцы, почем

У них компартия рулит, по-умному!
Бабки не олигархам уплывают, не взяточникам, а в детский спорт! -А у нас героин детям вместо ледяных арен!
Елена Евсикова
Лучший ответ
Где тогда стоял наш СПОРТ, и где сейчас он находится. А Китай ПАШЕТ!!!!
Ольга Еремина
Да потому, что в тренерах числятся и считаются, а не тренируют надлежащим образом, всё те же, только заплывшие жиром и разбогатевшие от спорта, тренеры и наставники. Что может дать престарелая, на трясущихся ножках тренерша молодым танцорам на льду.. . до могилы они будут держаться за это место, таща за собой в небытие российский спорт.... Всё, можно забыть о победах. Аналогичное произошло с всемирно известным когда-то ансамблем Берёзка, которым руководил 100 летний Моисеев... Ну и где сейчас этот ансамбль?
Ирина Р.
Потому что китайцы денег не жалеют на подготовку.
Ирина Р. Сегодня, 16 февраля, Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ задержал вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего и его отца, руководителя Фонда развития физкультуры и спорта Новосибирской области, главного эксперта по спорту администрации Новосибирской области Александра Солодкина-старшего.Как сообщили "ФедералПресс" в пресс-службе СКП РФ, следствие намерено предъявить обоим Солодкиным – в участии в организованном преступном сообществе.«Сегодня на основании собранных по уголовному делу доказательств следователи задержали Александра Наумовича Солодкина и Александра Александровича Солодкина, являющихся активными участниками преступного сообщества, – заявили в пресс-службе СКП РФ.
Вот куда идут деньги, а не на российский спорт и его развитие....товагищь романов.
...по-первых, у них естественный прирост - 10 человек в минуту, т. е. есть из кого выбрать; во-вторых, китайцы трудолюбивы; в третьих - созданы условия!
Чинуши развалили российский спорт.
Потому что это был Советский Союз. Одаренных спортсменов находили не только в России. А теперь разделились мы и что? Ни у кого нет таких успехов как раньше.
Александр Ткач
Если китайцы берутся за какое-то дело -они в нём становятся лучшими! Такой менталитет -Восток..))
О Ёпть
Потомучто они трудиться могут и хотят, а нас отучили напрочь.
Елена Усова
Другие не комплексуют, и нам придется привыкать
Юрий Харченко
ну сколько нас и сколько китайцев.
Те катаются за идею (как раньше наши) теперь катаются наши за бабки
Да Китай вообще поднимается по многим показателям.
Didar Kurmangaliev
А дальше будет ещё хуже. У нас в городе закрывают спортшколы. Говорят- "Вы слишком жирно жили".
Потому что каждый четвертый житель на Земле - китаец