Общество

А вы тоже тащитесь от фигурного катания,как все?

не люблю и не понимаю, не пойму никогда особой красоты и интереса в этом. особенно когда это кое-как делают повально звезды, на которых сотрят, открыв рот. ВЗМАХИ РУКАМИ ТУДА-СЮДА -это и есть супер искусство? да, трудно пусть выполнять определенные элементы, но красоты в этом я точно не вижу.
я вас понимаю.. . думаю это просто дешовый пиар, подругому они уже не могут привлеч к себе внимание.. . что касается фигурного катания в целом, то определенная красота в нём есть, но не все могут её понять...
Наталья Проказюк
Лучший ответ
культура прекрасного сама не приходит. увы. она воспитывается. а отсутствие оной ещё и афишировать - конечно, тут все чужие, но всё же.
на любителя.. . я не из оных...
Анатолий Цой
я, если честно, тоже не особо.
то "ледовое шоу" которое ныне показывают -
дилетантизм,
а вот 20-летней давности.. . это было нечто!! !
Ирина Роднина - блистала
"Терпеть ненавижу" этот вид спорта, несмотря на то, что внучка уже кандидат в мастера спорта по нему.. .

Огромные нагрузки и высокая степень возможности получения травм.
Kanat Kojagaliev
терпеть не могу.
Карлос Колби
реально красивый вид спорта .
а в чем вы видите красоту, наверно в бегунах, или борцах?
Ирина Пикалова в нормальных танцах на полу-вот это красота, вот изящетсов, вот это искусство, если брать спорт. там и в музыку точь-в точь, в отличие от катания, и с ритмом все в порядке, и движения завораживают....
я тащусь.. от катания на коньках....
да уж лучше техника емельяненко, вот это красота, взмах туда сюда и.... оказывается и махать больше не надо. нету для кого)
мне нравиться фигурное катание, вот мы с вами не сможем как они сделать что-то подобное, даже один акробатический элемент на льду чего стоит выполнить.... а это нарабатывается годами и здоровьем....
Мария Карпова
Ирина Пикалова может быть, не спорю..точнее, даже не может быть....но чего туда все рвутся-не пойму:(
нужно самой попробовать) это увлекает) честно-честно! я раньше вообще не понимала этого вида спорта....
Ирина Пикалова я пробовала один раз в жизни, и то вынудили, признаюсь-естессно,летала тока так) но и желания повтороить у меня нкиогда не возникало.не тянет.