Общество

Вы что, не смотрите фигурное катание Гран При в Москве, чем же вы тогда занимаетесь для развития в себе эстэтики ?

ЭстЕтика ) - философская наука, изучающая природу (функции, общие законы и закономерности) эстетического сознания (деятельности человека и общества, бытия ), наука о прекрасном.
Эстетика - наука о чувственном познание мира; наука о неутилитарной, созерцательное или творческое отношение человека к действительности, наука, изучающая специфический опыт освоения окружающей действительности, в процессе чего субъект чувствует, переживает состояние духовно-чувственной эйфории, подъема, радости, катарсиса, духовного наслаждения и т. д. , чувствует свою органическую причастность к Универсума, свою сущность безраздельно с Первопричиной, Богом .
Целью эстетики является философское изучение искусства и формирование критических суждений об искусстве. Эстетика охватывает кроме вопросов о природе красоты, также общие вопросы по оценке художественных предметов - что мы имеем в виду когда говорим, что какой-то художественный изделие является хорошим и как мы определяем стандарты такого суждения . Объективные подходы утверждают, что красота или ценность есть в самом объекте и сами эстетические суждения являются или верными или ложными.
Сергей Малыхин
Лучший ответ
Точу топоры, очень эстетично точу.
Ксюша Иевлева
Не смотрю. Кинь в меня тапкой
Они когда падают, то лед трескается и мне больно
Ну их в пень..
Я любуюсь своей внучкой.
Одним глазом посматриваю, вторым здеся)
Sandra N
Андрей Кравцов Борисыч, как Вам пара из Германии, меня она очень впечатлила.)
не смотрю. зато фоткаю природу, пишу статейки, читаю, смотрю на всякие шедевры живописи
а катание мне скучно
Наталья
Я ее биатлоном развиваю...
Вован М
читаю Новый Завет, для развития в себе любви к окружающим