Общество

Старшая родственница говорит, что раньше было хорошее фигурное катание, а сейчас всё ерунда. Вот Роднина была! Что скажете?

Это обычное ворчание пожилых.
Родионов Александр
Лучший ответ
Это совковая блаж! Типа тогда все было самое самое. Чтото было, ечего в помине не было.
Тогда каждый спортсмен был индивидуальностью, умирал на катке для победы. А сейчас - пару лет повыступали да и побежали в профи деньги зарабатывать.
Наталья Урлик
,,,Уи были потолще, а ...изды пошире....
Время шагает вперёд! Они были тогда ЗВЁЗДАМИ, а теперь появляются новые! Прошлые заслуги и победы никто не забывает!
Измерова Яна
Ну допустим, до Родниной была еще одна наша золотая пара - Белоусова и Протопопов. Замечательная пара. А что касается катания - то соглашусь с тем, что раньше были интересные КОМПОЗИЦИИ. А сейчас зачастую просто технический набор сложных элементов. Просто их техническая демонстрация. Руки отдельно. Ноги отдельно. А все вместе не впечатляет...
Кира Матюшкина
Не права родственница Ваша. Во времена Родниной не было того, без чего сейчас фигурист не сможет стать чемпионом - четверных прыжков, сложных каскадов и потрясающих вращений.. . Отрицать прогресс нельзя) ) Понимаете, у Александра Македонского, Александра Невского, Суворова, Наполеона и Кутузова не было ядерного оружия, подводных лодок, и истребителей. Но, это не умаляет их великого полководческого гения.. . Они были и остаются величайшими полководцами всех времен и народов...)) ) Понимаете аллегорию?))
Юлия Корнилова
А еще раньше вода была мокрее.
Познакомишься ещё...
Молодец бабуля . не вговь а в глаз
Глупости говорит Ваша знакомая. Фигурное катание со времен Родниной шагнуло вперед как с эстетической точки зрения, так и с технической.
Ну кто мог вытворять во времена Родниной то, что делает Плющенко, а до него делал Ягудин? Аналогично в женском и парном катании.
Elmir Nuriyev