коллега, а ведь вы не правы.. .
ПОСКОЛЬКУ-
-так недалеко и до СПИДА в фигурном.. .
Но вот, устав стоять\у стенки по уставу, \корабль уходит вспять\теченьем Куросаво, \и в кубриках его, \под ликами Генсека, \у дальних берегов\матросы-гомосеки... \ Друг друга любят на нем! \ И каждый сжимает кондом -\ не спит, поскольку СПИД.. . Аркадий Аршинов БАРДЫ РУ Бриг "Варяг" (лесбийская любовь)
-задницы в цене подымутся.. .
Судья к нему, я - мигом в душ и деру. \ Едва спас задницу. Вот времена! Уже\ И в баню не сходи - везде опасно. \ Как жить, когда кругом полнейший беспредел: \ Глава страны - мошенник. Депутаты, \ Министры - вор на воре - как один. Владимир Ханан «Звезда» 2006, №5 НЕУЖЕЛИ ПРАВДА
-водку пью пока.. но вермут фигуристочке одной прикупил.. .
Жаль, \ что я не гомосексуалист\ и не ведущий колонки светской хроники\ в St.-Petersburg Post, – не пришлось бы\ оттаскивать его в коридор. \ Вечером в Михайловском саду мы пили вермут. \ Снисходительно настроенный Волчек\ кричал ничего не подозревающим пассажирам, \ расположившимся на верхней палубе\ прогулочных катеров, \ "отсоси",\ чередуя его с куда более претенциозным, \ на мой взгляд, "suck my dick",\ подсказанным, между прочим, \ очаровательной феминисткой. Александр Скидан Из цикла "Disjecta membra"Очарование нарисованных на обоях руин,
Сорри за цитаты... Каков вопрос...
Общество
Когда в знак толерантности на соревнованиях по фигурному катанию начнут выступать однополые пары?
Нет такой спортивной дисциплины.
А Вы в курсе, что уже много лет в фигурном катании существует такая дисциплина - как парное мужское катание. . Просто оно не входит в обязательную программу ...
Никогда.
В Большом спорте нет места толерантности
По моему ВПЕЧАТЛЕНИЕ будет не ТО...
Это будет смешно конечно но я бы посмотрел бы....
в фигурном катании уже полно геев
однополые пары это огрызки цивилизации, ее побочные эффекты. Им нет места в мире нормальных людей и никогда не будет. Поэтому они обречены быть позором у нашей цивилизации.
Если дядя с дядей нежен, секс ребята неизбежен. Тут уж не до спорта.)
Если бы Вы смысл этого слово понимали правильно, то не сморозили бы такую чушь!
Гомосексуализм к толерантности не имеет никакого отношения!
Толерантность - это значит без вражды относиться другим национальностям, вероисповеданиям и цвета кожи.
А терпеть пидорасство, педофильство и сексуальный беспредел никто не обязан.
Натяжные Потолки
Т.е. это толерантность для тебя лично.
>>педофильство
Не ставь в один ряд это. В преступлении педофилия есть жертва -- ребенок.
А кто жертва в гомосексуальных отношениях?
Ханжество нужно изгонять из общества ибо оно стоит на пути нормального сосуществования.
>>педофильство
Вопрос поставлен некорректно
Когда уже в знак толерантности однополые пары
перестануть совать свои носы в мир нормальных людей?
Натяжные Потолки
Тогда, когда бОльшая часть нормальных людей не будет совать нос в меньшую часть нормальных людей.
вопрос - некорректен. Ибо - они они выступают в неофициальных состязаниях. также, как и в бальных танцах.
а вот в официальных состязаниях - да когда правила придумают для этих выступуплений и для их оценки - тогда и начнут. Легко это м. б. в Сочи-2014, в качестве показательных выступлений.
и синхронное плавание для мужиков придумали.. .
И мужская художественная гимнастика есть. Впервые она появилась на публике в 1986 в рамках Кубка мира в Токио в качестве показательных выступлений. … И с каждым годом желающих заниматься этим видом спорта среди мужчин становится все больше
Вообще вопросы пола в спорте, как и вопросы крови в жизни - самые запутанные. Вспомнить хотя бы ЧЕМПИОНАТ мира по легкой атлетике, который проходит в августе 2009 в Берлине: разгорелся международный скандал. И причина отнюдь не в привычных для таких случаев применении допинга или судейских ошибках. Дело в том, что есть все основания считать, что 18-летняя победительница на дистанции 800 метров Кастер Семеня из ЮАР, скажем так, не соответствует своей гендерной принадлежности. НО. . 6 июля руководство Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) официально объявило о завершении "дела Кастер Семени" - 19-летней легкоатлетки из ЮАР, которая в 2009 году стала чемпионкой мира в беге на 800 метров и заставила спортивных чиновников усомниться в ее половой принадлежности. Спортивная организация распространила заявление, согласно которому Семеня, отстраненная от соревнований на время проведения необходимых гендерных экспертиз, может вернуться в большой спорт и выступать в женских соревнованиях.
Вообще ни вижу в вопросе чего-то особенного. Ведь, к примеру, в большом теннисе, - сражения в парах (микстах) - не сильно котируется, наоборот, сражения в парах мужчин и парах женщин в сетке турниров появляются и транслируются чаще.. .
главное - здоровье собственное и здоровье детей...
Как только появятся смешанные хоккейные и футбольные коллективы, где дамы будут играть наравне с мужчинами :-)
..kogda Pohudeesh', chtob "partner" smog tebia podniat' shalun "billi".
уже выступают, судьи и фигуристы..
Начнут, не сомневайтесь. На всяких шоу и презентациях очень скоро. А на серьезных соревнованиях нескоро..
Раздать зрителям рогатки и шарики от подшипников и ...пусть себе выступают.
Где-то неделю назад в "Новостях" по радио "Россия" передали, что в Калифорнии в обязательные школьные предметы введут (и это уже обсуждено и принято к исполнению) новый предмет -- "История гомосексуализма". Чтобы дети заранее привыкали к "новым реалиям" и по причине фобий и нетерпимости, принимающих там опасные размеры (именно среди школьников) . Это было в дневных "Новостях". Вечером это не повторили.
Так что.. . Если бы только в фигурном катании!..
они все одиночники
Только на соревнованиях для геев и лесбиянок.
Внесите предложение ...;)) на рассмотрение в Госдуме.... или выйдите с предложением к Жириновскому...
А какая разница.
я думаю, что совсем скоро!
Никогда. Толерантность скоро отменят...
Натяжные Потолки
А чем эту толерантоность заменят? Ты об этом думал?
Та толерантоность, которая есть в современном виде отомрет и это естественно, но необходимо предложить другую версию взаимовыживания людей: черных, белых, голубых, субкультурщиков, исламистов, китайцев, кавказцев итд.
Как обеспечить нормальное сосуществование в России?
Так будет самое дорогое рекламное время и никто на обычные не станет уже ставки делать..
Что особенного - в однополом, даже групповом выступлении фигуристов (-ок)?
Бог создал два органа для секса. Один у мужчины, другой у женщины. Все остальное-извращение. Ну и извращайтесь себе потихоньку, как онанисты, те же не кричат на весь мир, что суходрочкой занимаются...
Никогда. В спорте пол определяет физкультурные параметры участника, а не эротические пристрастия.
Натяжные Потолки
Одно дело -- личные пристрастия спортсменов, а другое -- однополый танец на публику.
Быть может публика захочет такую изюминку и тогда придется удовлетворять желание зрителей, а клиент всегда прав.
А может быть можно будет собрать специфическую (гомофильную)публику и показать.
У каждого человека есть выбор -- смотреть или не смотреть. Ограничить можно лишь тогда, когда есть явная угроза (призывы к насилию, например).
А голубые, они же безобидны.
Илья Кошкин
наивный!
Гомосек детектед?
http://lurkmore.ru/Гомосек
Содомитов карать надо или лечить до состояния натуралов. Хотя какой женщине приятно будет общаться с бывшим геем и наоборот...?
http://lurkmore.ru/Гомосек
Натяжные Потолки
>>Содомитов карать надо
Докажи или ты пустомеля.
Приведи мне доказательства, какой именно гомосексуалист -- жертва, а какой именно -- преступник.
Приведи доказательства и фильтруй базар. Таких как ты надо приучать к ответственности, к ответственному и рациональному мышлению, пока они не добрались хоть до какой то вершины. Без рационального мышления и без корректного эмоционального мышления -- путь к элите закрыт.
Докажи или ты пустомеля.
вероятно если будет то очень и очень не скоро и точно уж не из сображений толерантности.
просто в этом случае пара - не сексуальные партнеры, а команда мужчины и женщины. в том то и прелесть этой команды - в различии физических качеств
Никогда.
А при чем здесь толерантность? Путь хоть сейчас номер готовят и выступают. Можно и без толерантности так тонцевать. У нас одна однополая пара (Тату) поет, правда отошла от этого имиджа.
Если будет интерес, особенно коммерческий, то очень скоро. А ты хотел бы посмотреть или поучаствовать? :)
По вашей логике, так и борцы, и циркачи, и много еще кто - гомосеки.
Когда Родитель №1 в Госдепе разрешит им это делать.
Только оттуда может поступить разрешение на всякого рода чернуху, порнуху, извращения, девиации, ненормаольности и прочую патологию!
Ага. Правильно вопрос поставлен с сарказмом. Уже до ручки дошли с этой толерастией.
Толерастия как нравственно-духовная капитуляция собственных устоев и ценностей перед грехом, иноземщиной и прочей хернёй. И словечки-то какие навязывают иностранные - "толерантность", чтобы мозги людям под этой лечиной задурить - авось, не разберут толком, что от них требуют попросту капитулировать перед грехом, пороком и чужеродным в обмен на сдачу своего. Всего-то! Мелочи какие!
Но благо, люди прозревают.
Андрей Фролков
>>перед грехом, иноземщиной
Грех -- понятие некорректное в светском обществе. Есть понятие "зло" и есть понятие "порок".
Внешне нам кажется, что гомосексуальность это мерзость и это плохо, но внутреннее самоощущение гомосексуалистов при их любовных порывах -- вот истиное мерило, порок это или не порок и я знаю точно, что в большинстве случаев это не является пороком, а является своеобразной вариацией на тему нормы. Человек по своему естеству, по своей сути бисексуален, а счастье человека есть истинная цель, как говорил Бентам. Ригоризм и ханжество здесь неуместно. Если ханжество отметает свободы, то мы должны отмести ханжество, отметем и псевдорелигию вместе с ханжеством и скажем НЕТ религиозным предрассудкам, научим мыслить людей.