Общество
В женщине есть всё же что-то от обезьянки -- пока за новую ветку не зацепится,старую не отпустит? ;-)
Иванова! Вы что под веткой ввиду (в руках) имеете? :-))
Да прям)))) ) Теперь большинство дам прям на огромных деревьях восседают, не прыгая туда-сюда. И дерево-то они сами это сажают, между прочим)))))))
И не только о т обезьянки, а и от коровки, лошадки, лягушки, бабушки Ягушки и другой всякой зверушки!
Матвей Тулупов
А в Вас ещё и червячок
Скорее-на доярку-ударницу: сколько бы не было мужей-всем успела аппарат нацепить: -)))
да тети вы такие
Ну еще и интеллект на том же уровне у большинства.
и хвост висит постояно
Если уж совсем обрыдло может отпустить.
...:-))а в некоторых -
даже от ленивца, я бы сказала...))) )
Уж, если за какую ветку
сумела уцепиЦЦа -
ввек не отпустит!! !
Даже за бананом на другъую не полезет..)) )
..даже гъадить будет здесь же...))))
даже от ленивца, я бы сказала...))) )
Уж, если за какую ветку
сумела уцепиЦЦа -
ввек не отпустит!! !
..даже гъадить будет здесь же...))))
точно )))!!!
Бывали случаи, что и на 2х ветках лет по 5 жили... инстинкты, вещь суровая, особливо половые...
kak i v muj4ine -poka ne naidet novuyu podrujku,spit so staroi
Не правда. Я уходила не задумываясь, как буду жить дальше. Никогда ничего не делила, с собой забирала только ребёнка и ничего выжила.
И змей забыла
Окаких ветках разговор? меня посещают пошлые мысли)))...
Татьяна Таран
А Вам какие больше нравятся?:-))
Ну скажем,ветки разных генеалогических деревьев,к примеру:-))
Но вы свои примеры можете приводить,сообразно мыслям,я не запрещаю:-))
В женщинах много чего от обезянок: они любят бананы в рот брать, любят блестящее все, любят прыгать с ветки на ветку, любят и самцов с большими бананами.
А ещё эта обезьянка не знает к кому ей примкнуть: к умным или к красивым...