Общество

Вапрос нешуташный: кто сглазил олимп.сборную рассеи? С адной бронзай пойдут на аудиенцию к "царю"?

Ещё не вечер.
Илья Котов
Лучший ответ
Пока увлекались Украиной, сборная в лужу села. Надо было со своим снегом ехать.
Ольга Балуева
А что Олимпийские игры уже закончились?
Кашпировский наколдовал!
Баян Тапиева
Я не люблю арены и манежи,
На них миллион меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Мне фиолетово спорт.
Анна Анна
Мок
Марк Смирнов
Да пусть одна Бронза-зато её взял парень из Череповца!
Аблай Шомахов
И не говорите. Наверное потому что наверху сидят одни грамотеи у которых всё с ног на голову, главное чтоб у них самих было всё пучком
Заур Юмин
пустобрёхи и пусть идут, мутка и всех чинов гнать надо,
Да нашу сборную давно сглази, то у них врачи виноваты которые кровь берут на анализы то трассы не те плохие, Надо просто в спортсменов вкладывать а не заниматся популизмом и вороством, вон Кузьмина выиграла, Тихонов сказал что от неё все отказались 3 года назад она взяла и выиграла .
Что заслужили то и получили, сборная Эстонии выше России :D
M(
Mahabat. (_)
Работать нужно халява кончилась
Alixan4Ik Krasav4Ik
А че вы хотите когда там круговая порука, бабло крутится, родственников подтягивают откуда там спортсменам взятся .Кто спортом професионально занимался тот знает всю поднаготную этих закулис
то ли еще будет дальше ((
Царь наш Лжедмитрий страшно будет не доволен, а что это спортсмены наши с одной бронзовой медалькой на поклон пришли?
бабло виновато однозначно... развратили все виды спорта.... миллионные гонорары, форма bosco...такое ощущение, что некоторые едут просто модно потусоваться....