Общество
а если вокруг Рассеи великую русскую стену построить чтоб чучмеки не проникали?
Пусть едут.. . Россия - Великая Держава, и мы русские (любой национальности) - примем с добром.. . только не борзеть!
Америка (США) от Мексики отгородилась, а толку? Мексиканцы все равно лезут.
Самолетами полетите. Коврами..
Кроме китайцев до такого ещё никто не додумался. Я знаю вокруг какой страны надо построить стену, но, как воспитанный человек, промолчу.)))
Это бессмысленно. Весь мир-Россия.
не доходит до тебя, что правящая нация построила вокруг себя стену из русского народа?
Русские за такие деньги в дворники не пойдут. А чучмеки те, кто не знает как правильно называется государство в котором они живут.
Все перепутал, друг... Сами русские говорят, что: "Рассея-не Москва, Москва-не Рассея... "А где ты в России кроме Москвы и Питера чучмеков видел? На Камчатке? В Магадане?
Ринат Асылбай
В точку! Браво!
А кого тогда виноватым назначим?!
Начинай строить я догоню...
Сам подумай, а кто ее строить будет? Сами чучмеки?)))
Китайцы уже строили. Прошло немало лет и они поняли что изоляция не спасет. И они пришли к логическим действиям, т. е. завоевать весь мир без войны. Что и произошло.
Дык строить то чучмеки будут, лазы всяко замутят, бесполезняк, короче
Нереально:
1. Денег в бюджете не хватит
2. Налоги вырастут
3. Таможенники совсем обнаглеют
4. Экономика рухнет
5. Всё равно от "чучмеков" не спасёт!!!.
1. Денег в бюджете не хватит
2. Налоги вырастут
3. Таможенники совсем обнаглеют
4. Экономика рухнет
5. Всё равно от "чучмеков" не спасёт!!!.
а мы чучмеки сё равно проникнем
Похожие вопросы
- а если нам построить великую русскую стену от Кавказа до Дальнего востока против набегов чурок и чучмеков. поможет?
- Так кто построил Великую Китайскую стену? И правда, что БОЙНИЦЫ на значительной части стены НАПРАВЛЕНЫ НЕ НА СЕВЕР,
- Почему китайцы не расселялись севернее Великой китайской стены, а русские аж с Великой руской равнины заселили Сибирь
- все говорят о "великой русской душе",о культурном и образованом народе. Но где же он? Ведь вокруг либо алкоголики, либо
- Почему Великая Китайская стена повернута в сторону Китая, а первые императоры Китая не похожи на китайцев?
- Вот многие говорят о великой русской культуре, а кто-нибудь покажите ГДЕ она эта так называемая великая русская культура
- Великая китайская стена. Если это оборонительное сооружение китайцев, то почему бойницы в стене смотрят в сторону Китая?
- Русские были неграмотны до начала 20 века, а как же великая русская культура?
- Можно ли считать перестройку Великой Русской Катастрофой, концом русской цивилизации?
- Как смогла простая русская женщина Агния Барто стать великой русской поетесой ?