Общество

а если вокруг Рассеи великую русскую стену построить чтоб чучмеки не проникали?

Наталья
Пусть едут.. . Россия - Великая Держава, и мы русские (любой национальности) - примем с добром.. . только не борзеть!
Рамиля Новикова
Лучший ответ
Америка (США) от Мексики отгородилась, а толку? Мексиканцы все равно лезут.
Алекс Сокол
Самолетами полетите. Коврами..
Aiko))) Beibitovna)))
Кроме китайцев до такого ещё никто не додумался. Я знаю вокруг какой страны надо построить стену, но, как воспитанный человек, промолчу.)))
Sara ******
Это бессмысленно. Весь мир-Россия.
С.
Сергей .....
не доходит до тебя, что правящая нация построила вокруг себя стену из русского народа?
Иван Савельев
Русские за такие деньги в дворники не пойдут. А чучмеки те, кто не знает как правильно называется государство в котором они живут.
Иван Киприянов
Все перепутал, друг... Сами русские говорят, что: "Рассея-не Москва, Москва-не Рассея... "А где ты в России кроме Москвы и Питера чучмеков видел? На Камчатке? В Магадане?
Ринат Асылбай В точку! Браво!
А кого тогда виноватым назначим?!
Начинай строить я догоню...
Тимур Канон
Сам подумай, а кто ее строить будет? Сами чучмеки?)))
Китайцы уже строили. Прошло немало лет и они поняли что изоляция не спасет. И они пришли к логическим действиям, т. е. завоевать весь мир без войны. Что и произошло.
Дык строить то чучмеки будут, лазы всяко замутят, бесполезняк, короче
Нереально:
1. Денег в бюджете не хватит
2. Налоги вырастут
3. Таможенники совсем обнаглеют
4. Экономика рухнет
5. Всё равно от "чучмеков" не спасёт!!!.
Леонид Ким
а мы чучмеки сё равно проникнем