Общество

сразу предупреждаю отвечая на вапрос саблюдайте каректность ненадо оскарблять людей толька за то что они другой нации

Вапрос есть у каво нибудь друзья дагестанцы ну из тех краев если да то даволны ли вы дружбой или нет опишите почему
все люди разные
Екатерина Справчикова
Лучший ответ
есть просто плохие люди---надеюсь, тебя это успокоило.
у меня друзья есть с кавказа. чеченцы и ингуши. с дагестанцем одним общаюсь. тоже неплохой друг.
Только грузины и аджарцы. Хорошие ребята, а что? Еще армяне
дагестанцев нет, осетины есть (из Владикавказа) , хорошие люди, между прочим, много лет дружим, со школы ещё.
Максим Серый
Именно откуда с Дагестана?
Почти все друзья-дагестанцы., т. к сама с Дагестана
Maxian Andrei
Ну другом я бы его не назвал, но хорошим знакомым да, колега на работе чеченец имя Ваха, грамотный мужик, ещё один армянин, тоже хороший человек, а сосед метис азербайджанец, вообще мужик классный. Девушка знакомая из Дагестана. Да я вообще лаяльно ковсем нациям отношусь, среди русских или украинцев не меньше гнили встречается.
У меня много друзей из дагестана, а отец моего ребенка от туда родом Лакец, хороший человек, настоящий семьянин (Хоть и разошлись)
Татьяна Апатиты - а что, обманщик человек или нет, зависит от его национально принадлежности? ! Даже Русские (Белорусы, Россияне, Украинцы, ) бывают обманщиками которых не хочется вспоминать. . так что все люди впринципе одинаковые.. . но как и везде, есть крысы, обманщики и т. д. независимо от национальной или рассовой принадлежности.

Андрей Огирчук- у каждого человека свой характер.. . Вот Вы например из Росии, так что, в Росии все такие-же как вы? ! нет.. . Так и там.... каждый индивидуален. . не надо о таких вещах спрашивать людей. . просто пообщайтесь, а там вынесете решение (но не сразу для всей национальности) =))) удачи!
нормальні люди 100%