Общество

А куда подевалась Жанна Агузарова? Что с ней?

Лерка Аксючиц
выступает в клубах, корпоративах. Быыла один раз-билет 4.000руб-больше не пойду. На ТВ тоже засвечивается..
НЕ
Наталья Еремина
Лучший ответ
Дана Скофырнак Кстати -некогда проскочила информация , что Агузарова будто бы племянница како то азиатского шейха с немалым состоянием. Но попытки вернуть её в семью не могут сладить с её взбалмошностью . Не знаю насколько это правда, но то что она не ставит никого ни во что -это явно.
Поёт иногда по клубам.
улетела домой ...на Альдебаран )))
Алина Андреева
На Марсе чешет.
Павел Тюрников
Наверное в клинике для наркоманюг.
Ricky Martin
В очередном марсианском вояже.
Ирина Макарова
на финском страусе улетела домой, ф космос ))))
Лерка Аксючиц Прывет!! Ну прям ржунимагу!!
Болеет в Америке
Вика Шестакова
Марина а что с ней??
на марс улетела
Нина Волженина
да лазит тут у меня. я в шоке
Лерка Аксючиц Прывет!! Надеюсь шляпку не тронула?
Честно -не знаю. Но недавно проявлялась на музыкальном канале какой то тусовки. Впечатление что она периодически с дурдома сбегает, куда её и возвращают отловив.
Улетела на марс, дозаправилась у нас в чуйской долине и прямиком ДОМОЙ!!!
да всё с ней ок, выступает периодически в клубах, дает концерты
Дома. На Марсе...
В Штатах кантуется на Брайтоне вместе с Успенской.
Домой улетела...
на свалке истории....
Мы с ней бухаем щас на кухне....
В 1991 году переехала в Лос-Анджелес (США) , где работала в ресторане «Чёрное море» , откуда спустя два года ушла из-за разногласий с дирекцией — во время своих выступлений Агузарова часто импровизировала, что не устраивало владельцев ресторана. В Америке в 1993 году записала вместе с Василием Шумовым альбом римейков песен группы «Центр» под названием «Nineteen Ninety’s» (а перед этим, в 1992, участвовала в записи альбома Шумова «Тектоника») . В 1993 году приняла участие в турне группы «Браво» по странам бывшего Советского Союза, посвящённом 10-летию коллектива. Подробности жизни певицы в США малоизвестны; известно, однако, что некоторое время она работала там ди-джеем, затем водителем в Международном центре знаменитостей.
Дима Карташов
она ребенка родила вообще то
Angela Chernisheva
наверно всё-таки переехала на МаРс на постоянное место жительства=))))
Ерлан @@@
пластику на нос делает...
был на концерте ретро фм осенью, так она там выступала. хорошо пела.
не предстедает просто там
в питере в клубе петь собирается
а вообще, функционирует по-прежнему)
Dina Panina