Общество

в СССР как люди относились к творчеству Жанны Агузаровой?любили её?

А ее творчество началось уже на закате СССР, в перестройку. Молодая она ишшо.. .
Я ходила на ее концерт... группа Браво в ДК МГУ.. . не помню уж в каком году.. кажись в 1988 или 1987....У нее совершенно невероятный голос!
Она пела без микрофона, все кресла вибрировали от резонанса... Говорят, что ее траванули конкурены... Конкурентка! .
Мне ее жаль.
Vladislav Nazarenko
Лучший ответ
Анара Ниазбекова чем траванули?
Ни как к ней не относились!
конечно
ДА!! ! Но её не отдельно воспринимали а как группу Браво
Аслан Шортанов
Особых фанатов не было. Но ее голос, внешний облик, манера поведения, ее экстравагантность вызывала неподдельный интерес.
Ле
Левый
с "браво" отличные песни пела.
Семён Фандеев
Они были шокированы ее нарядом, прической и макияжем. А голос нравился. И группа "Браво" тоже нравилась
Обид Бойхонов
У неё и тогда и сейчас, были и есть поклонники.
Reda Abdo
Василий Птросюк Вы забыли добавить - "БУДУТ"!
о эти желтые ботинки-видел ее на арбате без гримма-весьма милая особа-но вот наш ответ -леди гаге-мы были первые
Марина Урбанович Точно! А то я всё думала, кого же мне Гага напоминает.
я-да, оч нереальный голос, точно она марсианка)!
Елена Попова
у неё очень красивый и чистый голос.. самый лучший на всей постсовецкой эстраде
Коля Сафранков
Прекрасный голос !
Sardor Bekjanov
Так же, как и сейчас. Кому-то нравиться, кому-то нет. Единственное отличие тогдашних от нынешних - реакция на её внешний вид была более выражена, что-ли. Тогда мало кто так вызывающе преподносил себя, и её эскапады иногда шокировали людей. Но вот её голос, манера исполнения нравились мне тогда, нравяться и сейчас. А всё остальное не стоит особого внимания. Её право, как выглядеть. Пусть её...
Игнат Прокаев
До тех пор, пока не увидели по телевизору!
Aygul Baylyyewa
Михаил Каргаполов я сейчас тоже решила посмотреть как она выглядит, это ужас какой то, а голос классный
Мне не нравилась. Тогда!
мне нравился только ее голос
Ксю Пашкова
любили, конечно, за интересную манеру исполнения, за эпатаж - тогда это было смело и интересно!
Filip 26
у этой прыпыжженной голос классный!
да и сама гр"Браво"отвязно лабают!
талантливая, с хорошим голосом .
Но не выразила себя .
браво- голос остался в памяти
все по разному у каждого свой вкус
почему в прошедшем времени? её песни и сейчас слушают, у неё хороший голос.
Больная ...легкая форма шизофрении ..это же было видно. . АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ1