Общество
Как вы относитесь к творчеству Людмилы Марковны Гурченко?
Положительно!
Хорошо.
С "Карнавала" не люблю...
это ей 100 лет исполнилось ?
Мудрый человек всегда знает когда надо уйти.... Людмила Марковна явно не из таких. Она явно заигралась, играет и в кино и в жизни....
Пока с бориской моисеевым не спела, терпимо относился. Сейчас презираю.
Великолепная актриса.
Прочитал некоторые ответы - стало мерзко. За что же мы так не любим людей?
Людмила Марковна Гурченко - синтетическая актриса: ей подвластны все жанры от водевиля, буффонады и мюзикла до мелодрамы, трагикомедии, военной драмы; актриса прекрасно поет, танцует - она и театральная и эстрадная артистка. Лучшая актриса 1983 года по результатам опроса журнала "Советский экран".
Призы и награды
Орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000).
Орден "За заслуги перед Отечеством" III степени (2005).
А по поводу внешности и пластических операций.... Посмотрите на своих родственников, которым за 70. И сравните....
Призы и награды
жена любит, мне по лампочке, но всегда хвалю: мне все равно, а жене приятно!
жена "в отместку" хвалит фантастику!
"Вокзал для двоих"
"Любовь и голуби"
Бесподобно!
"Любовь и голуби"
Бесподобно!
к творчеству --хорошо!
Ее "песни военных лет" - хороши. Но пусть общественная палата запретит ей перепевать Зему.
Она хорошая актриса. С большим удовольствием пересматриваю фильм "Любовь и голуби" и не только его....
Звезда одной роли.
в "Карнавальной ночи"
Остальное так себе.
Хотя, "Вокзал для двоих" тоже очень хорошо.
в "Карнавальной ночи"
Остальное так себе.
К творчеству отношусь достаточно прохладно - довольно посредственная актриса. А вот к самой Марковне - отрицательно. Гурченко - это отечественная попытка вылепить ДИВУ. Но на фоне даже не уважаемых мной голливудских див она смотрится замарашкой.
Кроме того, частые косметические операции изменили её облик до неузнаваемости. Сравните: симпатичная девчонка из “Карнавальной Ночи”, и нынешняя ломающаяся бабка, у которой глаза сузились как у китайца от частых “подтяжек”.
Я ее не люблю, и после информации о суде с дочерью из-за квартиры мне она стала еще более антипатична. Но некоторым нравится
Человек должен вовремя уйти, я бы хотела запомнить её красивой .молодой, а то что сделал с ней возраст её не красит, Раньше она мне нравилась, а сейчас её вымученные улыбки вызывают у меня не очень приятное чувство
С улыбкой
Да, пластические хирурги там натворили! Впрочем раньше она была еще противнее!
она очень интересна как личность. не часто интервью актера интереснее, чем его роли. у меня есть подозрение, что Людмила Гурченко больше не актриса, а глубокая интересная личность, выражающая себя посредством кино, эстрады. хотя ее роли в Вокзале для двоих и в Прохиндиаде, Любовь и голуби, говорят о том, что она хорошо играет. но ее интервью, то что и как она говорит о жизни, мне интереснее. помню как Эльдар Рязанов с которым она дружит, говорил :если бы вы слышали, как у меня на даче, Люся Гурченко поет с Сергеем Никитиным под гитару. даже захотелось послушать
все говорят, что великая, но никто не знает почему
Все хорошо в меру, была на пике, второй раз лезть не стоило!