Общество
Как вы относитесь к творчеству Аркадия Гайдара?
В детстве очень нравились его книжки. Теперь я из них выросла, но воспоминания только позитивные.
Человек той эпохи, для которой его творчество подходило.
Вот тока квакин хорошим человеком стал, а этот козёл экономист как собака издох.
Гайдар - хороший писатель, но он жил в жестокую эпоху. С высоты сегодняшнего времени я уже по- другому отношусь к его идеологии коммунизма и большевизма. А если отбросить его идеологию, то он по прежнему классик.
Положительно.
хороший писатель
"Чук и Гек", повесть "Школа" - в сегодняшних школах наверное уже не проходят
Нормально, даже внучок впечатления не обгадил.
Хорошо. Он не виноват, что его внук оказался подонком. Кстати, он ему не родной. А. Гайдар женился на женщине с ребёнком и усыновил. Вот у этого усыновлённого и родился наш Егор. Видать в семье были какие то тайны, а т. к. родной крови нет, вот и отомстил Егорушка за дедушку.
положительно, как и большинство кто знает кто это =)
а кто это
Очень даже хорошо. Его рассказы для детей добрые и позитивные. А что некоторые из них из цикла "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" - так ничего не попишешь - веяние того времени, попробовал бы он писать по-другому!. . Очень жаль, что из школьной программы убрали "Тимура и его команду", детям, кстати, нравится...
ни как.
Хороший писатель. Мне нравится.
хороший писатель. а внучок подкачал
нормально