Общество
Если бы Аркадий Гайдар знал в кого превратится его потомок он стал бы заводить детей?
Знал бы, так он их ещё бы настругал, учитывая и то, что женат был на еврейке. Вот что пишет журнал "Наш современник" о его биографии: "Убивать он начал с 13-ти лет. Из короткоствольного маузера расстрелял своих одноклассников. Убил одного мальчика, затем двух девочек близнецов. В последствии он часто вспоминал, что ему снятся убитые им в детстве. Когда убийство было разоблачено, мать в срочном порядке устроила его адьютантом к командиру полка ЧОН (части особого назначения для расстрела крестьян) . Скоро Аркашка стал командиром. В Тамбовской области ему сдался в плен полк белых. Этот изувер лёг за пулемёт, ему на поляну выводили партии пленных и так он перестрелял весь полк. В Хакассии он ловил есаула Соловьёва, который уничтожал отряды подразвёрстки. Там он расстреливал и сжигал в банях целые деревни. Ходил по сёлам и для удовольствия стрелял крестьянам в затылки. За эти дела в 24 года его выгнали из карателей. "
Вот если бы тогда Квакин об этом знал-точно стыриными яблоками забили.
Он бы написал нового Тараса Бульбу
Картинка даже была в интернете Аркадий Гайдар убивающий своего внука, мальчиша-плохиша.
То есть я тебя породил я и убью.
Поди, православными себя считаете? Два недоумка . Не пляшут на гробах .
Как-то поболе недоумков набежало . Чего и следовало ожидать ...
Ставьте уж отрицательные оценки, чего уж там, ШЕЛУПОНЬ .
Егор не был последним человеком на свете. И не был преступником и убийцей.
к сожалению Егору Тимуровичу пришлось пожертвовать накоплениями советских рабочих, чтобы эти рабочие не подохли с голоду. И не перебили друг друга в гражданской войне за еду. Это была почти реальность.
Папа Гайдар пленных тысячами живьём под лед пускал потом каялся да не помогло.
Он бы повесился.
По вечерним полосам жизни