Общество

Аркадий Гайдар-хороший человек, почему потомок так подкачал???.что за ???

...только не надо про Голиковых...
"Каста проклятая" -- как сказал товарищ Сталин. Большевики времен Гражданской войны были уж какими-никакими, но серьезными ребятами. А вот их внуки были полное дерьмо. Так нередко случается.
Алексей ???
Алексей ???
68 905
Лучший ответ
А чем Егор плохой или дочь евойная. Порядочные люди. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны-не допустил Егор гражданской войны и на том спасибо. А что касается его деда-в войну он сам полез под пули. Совесть за гражданскую замучила.
Вера Юркова
Вера Юркова
62 990
Вообще то яблоко от яблони.. . Я начинаю сомневаться, а не надо ли было в своё время дедушку полоской поперёк хребта, что бы кишки в стороны...
Sharip Iskakov
Sharip Iskakov
78 625
Всяко бывает:
потомок - это совсем не предок. а чем он так подкачал-то?
Олег Щуров
Олег Щуров
63 681
Сын у него боевой генерал, писатель. А уж внучок егорка!
Talibo {Procutcrew}
Talibo {Procutcrew}
49 006
Аркадий Голиков - вполне конкретный садист, хотя и не очень его это вина - навалилось на мальца в 15 лет - война, революция... .
Книжки писал во искупление грехов. А сны о собственных зверствах пронумеровал даже, чтобы легче было врачам и близким объяснять что за ужасы ему снились.
Ну, а внучек - он не только Голиков по крови, а если не ошибаюсь, другой дед - сказочник Бажов. Ну разве нормальный чел придумает сказку про каменный цветок, который у Данилы-мастера не выходит откуда-то? Вот фантазерство семейное пухляка и сгубило - все чмокает губами.... Доктора некоторые говорят, что это очень конкретный признак наличия серьезных псих. отклонений, выражающихся, среди прочего в недостачно критическом отношении к себе и своим действиям.
Что то я давно не слышала что он хороший человек, больше как о садисте...
Лёлька **
Лёлька **
22 131
Народная мудрость: "Природа отдыхает на потомках"...
Егор Гайдар, по-моему, заслуживает огромного уважения ...
А с чего ты взял, что Аркадий прекрасный человек был? На его счету не один десяток жизней в Хакасии, книжки он хорошие писал, это да.
Думаю, что Мальчиша-плохиша Аркаша с Егорки писал.
В семье не без урода.. . Вон сын у Бориса Гребенщикова какое чмо выросло...
Жания Тургумбаева Вон сын у Бориса Гребенщикова какое чмо выросло
Который?
Злая Госпожа Vip ...это точно...)))наступил на мозоль...
Вероника Корвякова А чем Вам Глеб Гребенщиков не угодил?
Марина Сулейманова Вот сколько ко мне вопросов.. Вроде бы Михаил Гребенщиков, который спел про батоны, они же булки, его сын. Просто как-то говорили. А я уж не разбираюсь кто чей сын и кто чей отец. Много их там.
Аркадий Гайдар - человеком был ужасным и кровожадным убийцей. (даже все его рассказы и сказки войной пропитаны)
Ветулька =)
Ветулька =)
1 475
Злая Госпожа Vip ...и "Голубая чашка" тоже???.хм...)))а факты есть???.
Зря вы на Егора бочку катите. Он - первый реформатор в правительстве и не побоялся взять на себя ответственность за страну. Если щас есть что положительное - это его заслуга, а не теперешних узурпаторов белого дома и кремля.
природа отдыхает на детях гениев (с)
Ozhet Zhanbosynov
Ozhet Zhanbosynov
1 360
Ну чтож! БЫВАЕТ!!!