Общество
Почему до сих пор на обнародованы преступления Аркадия Гайдара против человечности?
Товарищи коммунисты могут избавить себя от ответа на этот вопрос.
Однако ))) Известно. что Ув. Аркадий страдал психическим расстройством . по поводу чего принимал лечение в психиатрической клинике. Кроме того. его внучонок позорный Егорка ФСЕМ объяснит громко. что его дедуля ТАК боролся с коммунистами... против совеЦкой власЬти... за торжество демократии )))
Чем Вам Гайдар не угодил? Других "достойных" мало? Начиная от обываиелей, кончая кремлёскими "сидельцами" все варились в одном котле. Была эпоха, а у неё своя мораль и нравственность. С тем же успехом можно обвинять в античеловечности первобытнообщинный строй, где люди кушали свох соплеменников и соседей. Что изменилось сегодня? Посмотрите на анонимное хамство и кляузы в "ответах". Изменится обстановка и история повторится.
Видите ли, правда о конкретно Гайдаре, - это такая мелочь по сравнению с тем количеством правды, о которой широким массам народа еще неизвестно, что и смысла в этом нет. Причем Гайдар стал таким не сам по себе, а в контексте с теми фактами, что не общеизвестны. И что нам даст одна вскрытая молекула из океана лжи?
Вы перепутали имя, вместо Аркадия нужно было написать Егор.
Потому что он пешка, срубив которую потеряем гораздо больше чем приобретём. Нужно знать истинное лицо врага и какими методами бороться.
про Аркашу-то боле-мене обнародовано, а вот про Егора, бля, и его команду.. . или еще рано?
Почему же не обнародованы, лет уже эдак 25 будет! Только кому он интересен, кто его сейчас знает? Да и коммунисты тоже.. . Придумайте что-либо более актуальное, разве только совсем нечем заняться, тогда сочувствую.