Общество

Как вы относитесь к Жанне Агузаровой?

Обожаю. Она индивидуальность, а не толпа
Валерий Лехкий
Лучший ответ
нравится
Нормально.
Необычная-оч запоминающая. Я как первый раз её в Питере увидел уссывался мин 15,потом всё больше и больше нравиться её жанр стал. Кстати когда мы самопальный первый концерт Цоя на кассете слушали -тогда ещё про кино только на Рубинштейна знали. этоже уссывались типа песни уходи-я тебя не люблю. Потом так привязалась-мы месяц повторяли. Ну потом он всё популярней становился. тогда весёлые времена были -на сковороде все новости в Питере узнавали.
Dead Rutsy
Хорошо, в отличии от фанерных профурсеток . Голос классный.
Андрей Андрон
Голос гениальный был. Великолепный голос и сумасшедшие мозги)
Олег Матвеев
Нормальная бабец. Любил ранние альбомы, в составе группы "Браво"
Никита Минич
нейтрально.
Богдан Бойцов
от Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы... .
а кто это?
Была подающая надежды певица .Крышку сбило чего теперь говорить
Бла самая страшная женщина на Земле, а стала еще страшней.
Daniyar Akizhanov
Тоже нейтрально. "Старый отель" могу слушать и сегодня.
С*
Санёк ******
Да, в Браво просто супер
L.
Laseti ......
Аэлите до неё далеко, как от нас до Марса. У каждого психа своя программа! Но голос замечательный!
многое бы дал за видео, где она трахается-горбоносая кавказка, с выпученными глазами и дикими эмоциями.
Ариф Рагимов
Голос у неё прикольный только куча борахла на себя одела и индивидуальная ёлка
женщина с Марса)) ) а вообще, если человек не похож на других, и умеет грамотно это подать, мне такие люди нравятся.
нейтрально