Общество

жанна агузарова - чёкнутая уродина! хотите поспорить?

Marina Rastostsenkova
Спорить не собираюсь. Лучше бы её по телевизору не показывали. Для неё идеальный вариант РАДИО.: -))
Александра Квон
Лучший ответ
Ну чёкнутая, оно бывает. Я с ней лично был знаком, так что согласен.
Нуртазина Алия
Ну до Собчак - то ей далеко....
А поёт замечательно!
Но поет хорошо!
Ну имидж у нее такой, зато, в отличии от многих петь умеет.
Жанна - замечательная певица.. . С людьми у которых нет музыкального слуха - спориить не буду
Одна из немногих евреек пытающаяся спеть нормально! Ну ещё Варум !
наркотики кого угодно сделают чокнутым...
Жанна-личность и хорошо, что она есть такая.
не нравиться не смотрим а поет всеравно здорово
Нет.
ну да.... в семье не без урода... даж спорить то не с чем.... голос однако хорош...)) ) вот насчет имиджа не знаю... жуть кака то... может она и не уродина вовсе? но ее протест обществу налицЕ)))
Да. Спорить не буду. Но голос у нее – ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ !!!
Gulimhan Zhalgasbai
А ещё была любовницей Макаревича, как он мог!
давай спорить! а в чем ее чекнутось? ? талантливый человек, со своими странностями (или верней особенностями)
Гена Зайцев
Умом дебилов не понять
Ира Тооде
зато индивидуальность (((
Жанна Агузарова - одна из немногих, кто имеет голос и умеет петь.. .
А что касается внешности - мы все разные...
А сколько у нас не чокнутых безголосых певцов и певиц! Смотреть не хочется, а от их "пения " тошнит! У Агузаровой сильный и чистый голос, не многие таким обладают! Ну не обычная она, своеобразная, эпатирующая, ну и что! Жги Жанетта!
Зачем??!!
Анна Ярина
я с тобой полностью согласен!
Эр Мэт
Ужас ходячий! не спорю!!!
Артур Р
так талантливый человек самовыражается

если бы не её "чокнутое уродство", то врядли вы вообще бы знали, кто она такая
а то, что вы уже говорите о ней - значит многое
так она же из глухой деревушки, воспитанием ее никто не занимался, приехала в Москву, таланта нет, надо чем-то выпендритсься. И вот....
Aivar Islanov
когда звездолет ей картошку чистил, он нечаянно по голове ей стукнул