Общество

Зима достала... Не холодом, темнотой....Лето - это маленькая жизнь?

"Эти живые неубиваемые блёстки ( июнь, июль, август) -- наши летосезоны... У каждого свои... Потому-то мы.. . пьяны самим летом. Лето-- это запой. Ещё и всеобщая панацея... А наши дачи-- пёстрая свита лета... Так что и средненькие", и голытьба живут ожиданием тепла, жары и дачного лета. (Поездки-набеги в Турцию или куда там ещё-- это просто так... десерт... клубника. Основная еда жизни-- лето и дача. ) Когда наш прозябший люд однажды взвыл, возопил, мол, что за жизнь у нас такая! Что ж это за никак не кончающаяся чёртова холодрыга?!. Почему это никому в мире, кроме нас, не надо таких тёплых стен в доме и такой тёплой, такой разномастной одежды?! . Что ж это за доля?! . Когда огляделись и взвыли по-настоящуму в голос, Бог сжалился и не без щедрости дал русским дачу. Дача от -- от слова дать. Ну, да, да, голытьба порезвилась-- помню! -- эти сотки, эти огрызки гектара расхватывали кусками... " Это Вл. Маканин, на западе его называют заправским психологом и знают > , чем у нас. Все его книги потрясающие! Это -- из "Испуга", про последствия у тех, кто вернулся из горячих точек и мн. др.
Nikolai Boev
Лучший ответ
А мне нравится такая зима. Снежные завалы, машины не пердят, не воняют, тихо...
Ой, как вспомню жуткие депрессивные зимы в России... .
Здешняя зима летом покажется.. .
Дарья Абрамова
Очень маленькая.... такое короткое, я прошлое даже рассмотреть не успела.
Саша Булищенко
Перебирайтесь на Юг ! .
Увеличьте себе, Жизнь ! .)))
Винер Капаров
Где зимняя темнота-лето маленькая жизнь
для меня жизнь ет осень, а лето атстой!
лето - это не маленькая а огромная жизнь )
Саня Нагимов
Да, вы правы. У меня всегда зимой хандра и депрессия ((
сегодня был замечательный денек. не слишком то и холодно, солнашко и светло. и вообще я люблю зиму. особенно обожаю смотреть как блестит снег на свету.