Общество
Как Вы любите просыпаться?))Кто Вас должен разбудить?)
Незримая пружина выталкивает, ..прежде чем разбудят.. ) Тут же встряска босяком по холодной воде. . А просыпаюсь и более менее соображаю только после чая или огромной чашки какао.. ) И после этого сам могу разбудить весь город..))
в том то и дело что не люблю я просыпаться Так бы и спала спала ...
Лучше бы никто не будил.))
Должен любимый, как в ролике "Губами губ твоих коснусь"...
Но не будит. Почему ?! Тогда я сама просыпаюсь псреди ночи и пишу, например такой ответ:
* * *
Губами губ твоих коснусь.. .
Дыханье тихо затая,
В твоих объятиях проснусь,
Вдруг осознав, что я - твоя !
Тончайшей нежностью пронзит
Прикосновение ресниц,
И сном предутренним сквозит
В любовных трелях пенье птиц !
Манит дух спутанных волос -
Лугов и мёда.. . Шоколад.. .
Цветов, что ты вчера принёс,
Напоминая старый сад !
Я встану робко, босиком,
И половиц едва коснусь,
Вполоборота нагишом.. .
То ли привижусь, то ль приснюсь.. .
И мысль прозрачная пронзит:
То было вечность.. . или век ?!
А просто рядом сладко спит
Мой самый главный Человек !
Elena Kohanovska
* * *
Губами губ твоих коснусь.. .
Дыханье тихо затая,
В твоих объятиях проснусь,
Вдруг осознав, что я - твоя !
Тончайшей нежностью пронзит
Прикосновение ресниц,
И сном предутренним сквозит
В любовных трелях пенье птиц !
Манит дух спутанных волос -
Лугов и мёда.. . Шоколад.. .
Цветов, что ты вчера принёс,
Напоминая старый сад !
Я встану робко, босиком,
И половиц едва коснусь,
Вполоборота нагишом.. .
То ли привижусь, то ль приснюсь.. .
И мысль прозрачная пронзит:
То было вечность.. . или век ?!
А просто рядом сладко спит
Мой самый главный Человек !
Elena Kohanovska
Ирина Полевик
Очень красиво.Спасибо!)
Я никогда не встаю сразу. Быстрое пробуждение, вскакивание, да еще и бег по утрам (????) - это ужасный страсс. Ведь мозг еще дремлет!
Я дремлю и считаю до ста, чтобы опять не заснуть. И так несколько раз.
просыпаться не люблю, но будильник будит
Сам просыпаюсь. Если конечно один.
я каждое утро просыпаюсь от гула двигателя машины моего соседа, у него "Волга" 50 года выпуска и он её каждое утро в зимний период прогревает по 1.5-2 часа! под моим окном
Это для меня как будильник, благодаря пунктуальности соседа))
Бизада Курбанова
я уже и забыла что такое звук двигателей по утрам зимой ...
открыть глаза, это ещё не значит проснуться, поэтому если некуда спешить, просыпаюсь долго. прекрасно если друг рядом, но чаще будильник будит.
АМЛЕТ -вот хороший будильник...
Я люблю просыпаться тогда, когда приходит время это делать.. .
Чтобы никто не будил!!!
Меня обычно будит кошка, когда умирает с голода, пока не проснусь она не отстанет, я сплю до 14-30 примерно