Общество
вы любите просыпаться в гостях?
Засыпать полностью вообще вредно, по нашим временам. Целая херова куча событий проскакивает мимо за это время. А потом нестыковки в разработанных комбинациях возникают. (интересно, Орнела - доморощеный психолог или профи).
Татьяна Старшикова
Вы мне льстите...нееее, я не дура, я ваше такая!
Дома -уютнее...
Не-а . Новое место, звуки и прочее . Хотя Дядя Рома в чем то прав ))

Дом - милый дом! Только у очень хороших друзей оставался на ночь и то после больших возлияний - как проявлении дружбы !
Хотя в юности гулеванил конечно, но после 30 лет, как отец семества практически ночевал только дома .
неплохо бывало. и кофе-завирак в постель, и даже типа "всиавай скорей, мама придет"
Стараюсь столько не пить.
только если засыпать дома! пробуждение будет ошеломляющим)
Татьяна Старшикова
привет, ошеломитель!_)
В гости не ходим, едим и пьем только своё, а спим тем более дома.
Кстати, очень не любим гостей. Не хрена шастать и жрать на халяву. Свое надо иметь.
У нас строго с этим! )))
с хозяйкой дома девушкой в обнимку. Опохмелиться и, по, новой
нет, стопроцентно я там не высыпаюсь и мне непременно нужна своя кровать для здорового сна
Я не люблю просыпаться в гостях, они меня борщём не кормят.
Нет, не люблю.
Не только люблю, но и регулярно этим занимаюсь. Чтобы грустить о покинутом родном очаге--приятное чувство.
Сразу думаешь, не громко ли я ночью.. . храпел.
Нет, посыпается до раньше хозяев квартиры и десть себя не можешь.
Но если остается ночевать у лучших друзей или родственников, то проблем нет.
Один раз уснул, утром свояк похмелиться дал, дома то жена не дала бы лекарства, а тут пожалуйста, но это один раз только я уснул
Я и ночевать не люблю, не то что просыпаться, кто бы там ни был. Только у мамы любил, светлая ей память.
Всё зависит от того, кто лежит рядом
Люблю. Если еще и опохмелят по утру
нет. я люблю просыпаться дома.
нет