Общество
Что случилось с крутой российской силой духа на Олимпиаде в Ванкувере?
С сибой духа? Ничего. А разве кто-то умер. Случилось с совестью Единой России, которая вместо того, чтобы финансировать спорт и создать контроль при отборе лучших из лучших на олимпиаду, а не угодных тем или иным чиновникам, тратит нашит деньги на дачи, собственное благополучие и, например 25 000 долларов США на поезку каждого нашего чиновника на олимпиаду в то время, когда наших олимпийцев даже кормят плохо!
Если бы вас в Русском Доме в олимпийской деревне каждый вечер развлекали наши попсовики, у вас бы тоже дух упал ниже плинтуса
sila duha ,--bez zhelaniya i nastroi na pobedu --nedeistvuet.
сами удивляемся... я так чуствую на сухую съездили... или силы на другую олимпиаду берегут... одни загадки и догадки... а если это закат... олипийского движения в россии... тогда на фига сочи строить... пропиарится перед мировым сообществом... тоже дило... но вот народ может не понять... строить один город когда все другие в ж... пе... это нечестно по отношению ко всем остальным... в оренбурге или пензе тоже хотят иметь европейские дороги и благолепие... нл наверно не судьба... кто же согласится проводить олимпиаду в сызрани...
А была ли она вообще - эта крутая сила духа?
Немцы - Вы победители.
Сегодня в России живут только псевдопатриоты, и те, кто раньше умел стучать на своих соседей, как и сегодня.
Не может такая страна побеждать.
Мы же еще крепостные.
Немцы - Вы победители.
Не может такая страна побеждать.
Мы же еще крепостные.
Азамат Такенов
вот именно, к тому же уровень мразоидства терминальный в стране
Артур Янбаев
я смотрел олимпиаду 36 года...вот где сила духа...и сила нации...
Сергей Маркарьянц
Вот из за таких как ты мы и просираем боясь всех и считая себя убогими. А ты сам то кто? Псевдопатриот или крепостной только не надо гнать что ты типа исключение из правил ты такая же серая масса -быдло
Обкакались зазнайки.
они подсели на дом2,тренировки пропускали, после ванкувера туда поедут!
государство поддерживает не тех кто может принести победу - а тех кто имеет связи
чиновники по любому хапнут свою долю
обосрались
Азамат Такенов
и так всю олимпиаду будет, надеюсь
искренне желаю им все просрать, опозориться на весь мир, хочу, чтобы они выползли в дупу пьяными на церемонию закрытия, чтобы увидели истинное обличье рашки
Только на силе духа не выиграть никогда.
скорее всего так было задумано, ну всеравно ПОЗОР!!!
Сергей Маркарьянц
Кем задумана что за Бред