Общество

Вы знаете, что СПИДа не существует?? Это величайшая ложь 20го века..

Бесполезно это доказывать. Пускай живут с мыслями о том, что он ЕСТЬ.
Вероника Балакина
Лучший ответ
Посмотрим!
Escaper Ivanov
Безопастность превыше всего! Тогда он тебя не коснется...
Kemran Gaidarov
А Фреди Меркьюри от чего откинулся ?
А как же ВИЧ-инфекция. Которая полностью разрушает иммунитет и человек умирает даже от простуды. Антибиотики не помогают при этом!
Людмила Перова Нет такого вируса!!! вИРУС ИММУНО-ДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА.. Его придумали!!!
Я знаю что есть фимозные на на весь мозг граждане. И это не ложь, а подобные твоему вопросы только подтверждают, что 95% населения - идиоты.
Санек Таиров
Людмила Перова Откуда знаешь?? Видел этот вирус?? Или сам болел??
Есть само понятие ослабление иммунитета, есть страдающие люди. Но, верно, ни один микробиолог, ни один ученый никогда под микроскопом "вирус" - не видел. Скорее всего эта гадость была выведена в лабораториях спецслужб, чтобы "косить" африканцев. Но, что-то вышло из под контроля и эта гадость стала косить заодно и пидоров.
Shohijahon Farmonov
Наталия Багаева На самом дел этот вирус замечательно виден под микроскопом. И фотографий его полно. Он есть. А вот как он появился вопрос отдельный - СПИД , как известно, есть только у людей и зеленых мартышек(такие африканские животные) , а раньше был только у последних. Ну и передается он в основном половым путем, выходит какая то сволочь бедную обезьянку ...
Кризис тоже выдумали!
Елена Семёнова
А почему тогда африканцы в это верят. И для излечения насилуют белых девственниц? Уж их то не обманеш !
Тут меня за это утверждение двое подонков чуть с говном не съели.
Людмила Перова Это же подонки. они иначе не умеют..
Shohijahon Farmonov Болезнь есть - это факт. Но чем она вызвана - никто не знает! Ни один микробиолог никогда не видел возбудителя этой болезни под микроскопом. Есть в Инете честные ученые они про это сами пишут. Скорее всего, афера, чтобы выкачивать деньги на прививки и "лечение".
А почему тогда умирают? Самовнушение?
Людмила Перова Умирают от лекарств которые якобы от СПИДа, но на самом деле это лекарства убивают человека. а вируса такого нет. От каких болезней умерли люди которые якобы умерли от СПИДа??
Ещё как существует!!!
Людмила Перова Откуда знаешь?? Болел??
Конечно же не существует!
— Статистика — это полуправда, она сильнее лжи. Если верить опубликованным цифрам, Африка при той скорости распространения СПИДа, которую декларировали сторонники его существования, уже должна была обезлюдеть. А ее население, как известно, в этом году перевалило за миллиард. Население ЮАР, самой зараженной СПИДом страны, должно было сократиться, а оно с 1986 по 1999 год выросло в 1,7 раза.
Эпидемия СПИДа, якобы угрожающая миру, — выгодный бизнес-проект, у истоков которого стояли крупнейшие фармацевтические корпорации и коррумпированные чиновники международных медицинских организаций. Бизнес на смерти.

Но кто его знает где правда, а где ложь..
*=
*катюшка* =)
Наталия Багаева Проблема в том что негры от СПИДа не дохнут, они его только разносят
а чем тогда болеют? если это не спид?
врееешь
Ога, скажи это пациентам СПИД-центров.
Хорошо, если это так! А как быть если я знаю людей, зараженных ВИЧ?
Людмила Перова В тот или иной период времени. когда у человека ослаблен иммунитет аналез на ВИЧ может и у любого другого выявить этот самый "вирус" но на самом деле такого вируса нет..
Лунара Ниязбаева Анекдот: Один человек говорит: "Ж.па!". А другой, более культурный делает ему замечание: "Нет такого слова!". Первый: "Как это? Ж.па есть, а слова нет!"
не наводи смуту среди народа