Общество

А Вы знаете, что СПИДа нет и не было?

1. Американские учены публично отказались от своих открытий! 2. Тест на СПИД дает положительную реакцию в конце рабочего дня у каждого. 3. Наркоманы себя травят ядами, в следствии чего снижается иммунитет и реакция на СПИД реагирует на снижение иммунитета. 4. Вирус СПИДа никто не видел. 5. Врачи не понимают от чего умирает человек при СПИДе и склоняются к смерти от лекарств назначенных якобы от СПИДа 6. СПИД - это бизнес!
А вы знаете что ВИЧ есть и он выявлен!
1.Его видели и фотографировали электронным микроскопом.
2.Геном и его строение изучено
3.Врачи прекрасно знают что при СПИДе человек умирает от оппортунистических инфекций.
4.СПИД такой же бизнес как и ГРИПП и что угодно, в этом вы правы.
Татьяна Павленко
Лучший ответ
У вашего партнёра ?
СПИД-это не болезнь! Это факт того что у вас не работающая иммунная система. Это может быть от антибиотиков, других вирусов. Просто к СПИД приводи чаще всего ВИЧ
Лия Энгселль
у меня бывший сосед ВИЧ-инфицированный, хорошо жену не заразил.. о его дальнейней судьбе не знаю,, жена не простила измены и осталась с 3мя детьми, но уехала куда то))))))))))) кстати мой двоюродный брат так подцепил гиппатит С, а знакомый сифилис и заразил свою девушку))) Ленинградка никогда не отказывает, но расплата бывает разной))))
Как Энто--Нет--А, Телевизор.
Nikolay Doudnik
Неужели? Если подстёгивать свой иммунитет всякими актимелями, то иммуннодефицит разовьётся обязательно. А СПИД и Актимель просто бизнес и ничего личного, да?
Шарашкина контора которая выдумала что СПИД это миф, находится под тайным прикрытием. На нее работают идиоты журналисты которые за копейку признают что родились от святого духа. Вам молодой человек надо поменьше западать на уловки этих мошенников. Долго обьяснять этиологию. патогенез итд СПИДа, но то что он существует это неопровержимый факт.
круто
Agzam Usarov
К. П. Петров "Тайны Управления Человечеством"...

Естественный отбор под вывеской Вирусов.. . выживут сильнейшие.. .
А Вирусы и инфекции - как отпугивающий фактор для целомудрия людей! Тогда бы все кайфовали...
когда заннеаешся этим без защиты он есть