Общество

Сталинские репрессии --великая ложь 20 века ...кто ее внес в умы людям и раздувает до сих пор ?

Михеева Елена
Да знаем. Перегибы на местах конечно были-как без этого? Так же мы знаем кто создал гулаг и рулил им. А теперь их потомки валят всё на Сталина. Кроме того в открытом доступе горы гулаговской мемуаристики- но либерда муссирует строго еврейские-предвзятые, которые давно уже построчно опровергнуты. А про честные (я их сравнивала по архивным данным) либерда помалкивает и никогда не приглашает их авторов на свои памятные тусовки на тему-бедные мы бедные и все нас обижают.
Анна Ворохобина
Лучший ответ
У моего мужа репрессировали отца Реально
мало тебе полигонов с тысячами расстрелянных для доказательств?
Воистину, какое счастье несла советская Россия всем депортируемым и репрессируемым народам!
Михеева Елена Гитлер нес этим народам ПОЛНОЕ уничтожение ...что радость конечно большая ..
До чего же вы глупы, злы, и невежды, одним словом сталинисты....
либероиды Сванидзе. Чубайсы. Невзоровы. Гозманы всякие..
Аида Мустафина
Света Михайлова Хуже Путин.
Буржуины.
Тимур Туйгунов
Нужно жить в то время, что- говорить об этом . А так я понимаю что было, в то время . Только что закончилась Гражданская война . всякой нечисти было полно . Было полно уголовников, которых война выпустила из тюрем . было полно тех кто ненавидел новую власть . Сняли всю эту пену, вот вам и цифры репрессий . И ещё добавим доносы, на приобретение выгоды . Чужая жена, продвижение по службе, сосед плохой и ТД !!
Viktoriyа Andreevna·♡
Михеева Елена Но что интересно ...о доносах более всех кричат потомки тех ..кто писал доносы ...люди известной национальности
Света Михайлова Продолжаешь свои клоунады. Заврался ты уже совсем. Уймись!
Хрущев.
он и внёс . как английский агент тунеядец и наркаман
Такие курят что то или экология так влияет. Откуда вы берётесь. Мутации что ли.
не нравится - соси мимо, тут тебе не наливали.
Сталин лучший!
Азат Ерланов
Just 4 You Надо на денек разбудить.
Солженицын
Ты скажи это репрессированным и потомкам репрессированных.
Михеева Елена я сам потомок репрессированых ...и потомок тех, кто уничтожил фашизм Гитлера ...в Армии где Сталин был главнокомандующим ..