Общество
Почему 90% людей владеют 10% всех денег, которые есть на Земле?
потому что остальные 90% денег принадлежат оставшимся 10 % людей
Жанбулат Алипов
+++100 =)) Умничка какая =) Смекалка! Кратость - сестра таланта=)) Пасиб за отклик
скоро передел. Как Николашку-мордой об асфальт. Пусть буржуи не расслабляются! Слышишь?
потому что грести умеют (;
Не могут и немеют сопротивляться своим низменным страстям. Т. не тратить их на всякую х...
Потому что они пчеловоды, а мы пчёлы, и нам оставляют столько мёда, чтоб мы не сдохли, а всё остальное откачивают себе и ставят нам пустые рамки, чтобы снова набрали. Инфляция и дефолт - это и есть откачка мёда.
Юлия Юлия
чё буробишь?Пчеловоды-жители Тамбовской области (герб). А энто-кровососы и смерть их спутница.
воры опытные.
20% людей владеют 80% всех денег, которые есть на Земле. Это факт открытый Парето. Закон Парето, или Принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, введённое социологом Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата» . Может использоваться как базовый принцип для оптимизации какой-либо деятельности: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, причём дальнейшие улучшения не всегда оправданы (см. Кривая Парето) .
Приводимые в законе цифры нельзя считать безусловно точными — это скорее просто мнемоническое правило, нежели реальные ориентиры. В действительности для каждой задачи следует проводить соответствующую математическую обработку. в 19 веке. Закон Перетто 20/80.
Жанбулат Алипов
устаревшие данные. сегодня это соотношение 10/90 Т.е. 10% людей владеют 90% всех денег
Стоимость одной долларовой бумажки, независимо от номинала, составляет 30-50 центов. Напечатали и оставили себе те 10%,у которых 90%.
Думаю не денег - всех богатств. Деньги - условность. Бумага, ракушки, камешки...
всё это понты посравнению с ресурсами земли....
Жанбулат Алипов
причем тут ресурсы, мы о живых деньгах