Общество

Как на вас влияет музыка? Если влияет,конечно?

П. Чайковский "Евгений Онегин", Дж. Верди "Аида", М. Мусоргский "Хованщина", Л. В. Бетховен: Десять сонат для скрипки, Ж. Бизе "Кармен", Г. Берлиоз "Шествие на казнь, слепые ведут слепых" и т. д. - вот это МУЗЫКА. Её я готова слушать бесконечно, она умиротворяет, заставляет остановиться, оглянуться и вдуматься.. .
Хотя, иногда могу просто какую-нибудь турецкую попсу включить и потанцевать:)
Эльдар Мирзоев
Лучший ответ
Пряммм как программа заложенная в робота!?.))
Очень сильно влияет! Поднимает настроение и адреналин!
темы песен содержательные... .
и от исполнителя зависит....
По-разному влияет. В последнее время не могу слушать грустную музыку. А колбаситься под весёлую, это всегда пожалуйста))
Только позитивно. При чём, дочь научила меня сушать и классику, и рок, и диско. Мне много что нравится.
Я впадаю в транс.
Музыку слушаю исключительно в тишине, на хорошем оборудовании.... ее надо чувствовать...
поднимает настроение - меняет настроение
Зависит от настроения, часто поднимает адреналин...
Елена Аникина
жить без нее не могу.
Janybek Jmtinjajk
Иногда успокаивает, временами возбуждает, часто нравится, редко выводит из себя! ;))
Алексей Д.
По настроению. Когда хреново - слушаю одно, хорошо - другое.
Никак не влияет
Влад Гуревич
Влияет очень сильно. Я живу музыкой. Немного играю, немного пою.. . музыка пробуждает чувства, даже нелюбимая (в данном случае негативные) . Заставляет думать не только о небольшом круге своих проблемок. Она помогает найти своё место, найти свой путь в жизни.
Музыка рыбалка и женщины.. . это все лучшее что есть в моей жизни....
Vladimir Tkachenko
нет ничего лучше чем любимая музыка.... вввлиииияяяяетттт да ещщееее и каааааккк!!!!
Ayagoz Ayapova