Общество

Соседи наверху опять деруться... Задолбали, никакой тишины и покоя... Может пойти разнять?

они невменяемые уже (с) собственный опыт сседей
Настеньkа :
Лучший ответ
Зачем? Перебьют лучше раз подольше подождать, чем много раз бегать!?.))
Не связывайся, сейчас очень много бытовухи (убийств) , лучше вызови милицию, анонимно.
не отнимайте кусок у милиции...
Лучше милицию вызови.. . а то и тебе ещё наваляют...
разнимешь - завтра всё повторится...
спроси у них, какой раунд - сколько ждать
Такая же хрень. Просто вставляю в уши беруши (затычки специальные) , ставлю все колонки и буферры на шкаф, притом "лицом" в потолок и врубаю на всю Рамштайн, с последующим повтором. Между комнат у меня вери плотные и практически звуконепроницаемые, а то что за стенкой Рамштайн орёт, так ведь сверху соседи орут, к акая разница? Зато весь этаж начинает бегать на верх, требуя от алкашей тишины и покоя, а они и сами не понимают прикола, но им никто не верит.
К тебе приходят, но ты делаешь непонимающее выражение лица и объясняешь, что дескать спишь с берушами в ушах и потому ничего не слышишь :) Зато потом минимум неделю сто пудово тишина и покой будет.
вызывай ментов, пускай утихомирят!
Давай им набьем морды пусть лучше нас бояться, как ты считаеш? я обычно до 3х
Елена Огай
Дрыном
Пойди. Так приятно бить по морде человека! Прямо как трахать. Ничего приятнее нет.

хехе