Общество
Байден наивно полагает, что в США наступят тишина и покой?..
И негры успокоятся.. он сам расшатал обстановку
Полагаю, что цель старичка президентские похороны.
Много ли кандидатов было на эти выборы? то то и оно.. умные и не слишком старые, понимают, в каких условиях всеобщей расшатанности придется работать и сколь малы перспективы навести хоть какой нибудь порядок .. без введения чп или вп,
так же состояние экономики .
То, что молодые (относительно) и тщеславные не рвутся в главы страны, говорит о том, что либо знают что то такое, в чем не желают принимать участие, либо не хотят стать "козлами отпущения" ..
а тщеславный старик, который понимает, что долго не проживет и не ему проблемы разводить, может получить шикарные похороны.. и как бы скорбь всей страны, да еще и престиж семейный поднять ..
ну и бункер для них найдется (ежели что) или прикрытый военными побег.
так же состояние экономики .
Армянское радио отвечает:
Байден всё ещё/уже полагает, что находится в старшем классе гимназии и за окнами школы мирные и хорошие люди, которые поют гимн и работают во благо Америки.
Давранжан Ахмеджанов
И ему бы ещё дожить до инноагурации.
Афроамериканское сообщество так нехило поднялось на грабежах в результате мирного протеста
, что требует от полиции задушить ещё одного негра!
как "настрадамус"
так идиот ))
Меня США не волнуют - развал страны по основному заложенному в истории страны признаку был прогнозируем давно. напомню - негры с белыми пошли в одну школу в 1966 - ом году. Я родился в 1969 - ом. Первый альбом пинк флойд вышел в 1967.
МЫ - ТАКАЯ ЖЕ СТРАНА - КОЛОНИАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ с ГЛОБАЛЬНЫМИ ВНУТРЕННИМИ ПРТИВОРЕЧИЯМИ....
Давайте думать о нас....
Войнушку большую развяжет и на фоне остального мира действительно будет относительно спокойно.