Общество
Что делать, если соседи наверху деруться и трясётся мой потолок?Ловить мою драгоценную люстру или бежать за участковым?
сотовый забыла в гостях, проводной отключён за неуплату...Ужас!!!
Ловишь люстру, которая таки падает с потолка и в расстроенных чувствах идёшь с ней к соседям, кидаешь в первого попавшегося агрессора на их территории и вежливо просишь позвонить по тф участковому)))
Срочно наверх и мири их!!!
От соседей позвони в милицию! Участковый сам придет!
соседи у вас что, 200 кг весят?
вот еще... аккуратно отламываешь ножку у табуретки, идешь к соседям на верх, вежливо стучишься ножкой к ним в дверь, доброжелательно улыбаешься в глазок. А когда откроют по кочанам им этой ножкой, как Батый без жалости, пока не утихнут все там.
люстру спасай-соседи помирятся.
есть вариант подняться и по их головам попрыгать.. (но могут посадть в турму) попробуй поговори с ними нормально, если не поймут то пусть участковый говорит с ними
Если это редкое явление то вставь в уши беруши!
И не заморачивайся скоро снова станет тихо.
Беги за участковым!
люстру держи!
все просто - вызовите по телефону наряд милиции - за нарушения покоя, за дебош их пожурят, составят акт об административном правонарушении, что повлечет пусть небольшой, но штраф, далее этот материал попадает участковому и он обязан на след. день прийти к ним в профилактических целях.
если ничего не меняется, идете в ваше отделение и требуете оот дежурного принять и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ заявление на систематичное нарушение Вашего покоя соседями.
этот путь наиболее эффективный, так как о принятых мерах милиция будет обязана отчитаться Вам письменно, по почте придет письмо.
просто ходить к участковому ннет смысла - он просто покивает, скажет что займется, но ничего не будет делать, так как нет зарегистрированного заявления. а от Вас лично он его не примет под кучей отмазок :-)
Люстра хер с ней, лучше держи потолок, а то соседи будут драться у тебя и тогда уже придется тебе ждать участкового.
слови сначала люстру, потом иди убивать соседей
Пизды соседям идти наваливать извиняюсь=)хаха
Тоже начать драться с кем-нибудь перед их дверью, и как бы невзначай ногами пиннать по их двери, они потом каждый раз будут думать, что кому-то мешают!
по бошке надавать им.. .