Общество
Жить и радоваться не получается - вечно заставляют выбирать одно из двух.Или как?Или как обычно куда?
жизнь вообще штука вредная - умереть можно!
Можно выбрать - жить, но и радоваться не показывая этого "Заставляльщикам"....а если как обычно... то предоставляют выбор не заставляя!?.))
Да, невесёлый получится некролог.
Радуйся, живя или живи, радуясь. Если так, то все получается.
Почему же? Оптимист - радуется, а пессимист - плачет, а к какой категории Вы хотите относиться - выбор за Вами! ! В конце концов РАДУЮТСЯ не только МЁРТВЫЕ!
Вот так, как обычно.
Действительно. Что наша жизнь? Пешком под стол, бегом в шкаф, ползком в гроб.))))))
Тоха
И заметь -везде очередь...
Такое вполне возможно, если не выставлять радость от жизни напоказ :) А то ведь сначала завистники набегут, а потом и пакостники
В таких случаях хорошо помогает обычная водка ...
Ты. . вот это...) ) -
только што предложЫл
из двух, типа. . -ЗОЛ - выбрать меньшее, док?..))) )
Совершенно АПределённо -
НИХТО из твоих предкоф,
совершенно точно!! ! -не ел с древа познания!!!.))))))))) )
ПАТАМУШТА!!!!))) :
"Влачи жалкое существование, или - сдохни! "..))) -
выбор тех, у когъо жЫть и радоваЦЦа -
НЕ ПОЛУЧАЕЦЦА!!!!))))))))
только што предложЫл
Совершенно АПределённо -
НИХТО из твоих предкоф,
ПАТАМУШТА!!!!))) :
выбор тех, у когъо жЫть и радоваЦЦа -
НЕ ПОЛУЧАЕЦЦА!!!!))))))))
Жизнь и так радует вечным выбором.
"Живут не для радости, а для совести... "
Савва Игнатьевич из фильма "Покровские ворота".
Жить так, чтобы ПРОЖИВАЯ РАДОВАТЬСЯ!
Успеха!
если сложно определиться с выбором, это болезнь )))
ну, а если по ответу.. . то да.. . дороги прямые бывают и слеповерящих в призрачный конец !
Жизнь такая смешная, что уже и не радует.: -)))
Забавный выбор, или живешь или радуешься.
Igor Bazhenov
Ты что выберешь? Жизнь без Радости или Радость без жизни?:-))
так жизнь -то "полосатая"....
тут у многих и жить то неполучается, не то што радоваться...
надо воспользоватся правилом два в одном