к 67-й годовщине Сталинградской битвы власти Волгограда намерены выпустить ограниченную партию газированной воды с портретом Сталина на этикетке. Портрет генералиссимуса появится на бутылках "Саян", на "Тархуне" будет изображен маршал Жуков, на "Байкале" – Рокоссовский. В ноябре 2009 года портреты Сталина появились на билбордах в Воронеже. Ко дню рождения "вождя народов" их разместило региональное отделение КПРФ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Вы бы выпили со Сталиным в день Победы?
А чего прикольно, Хлебаешь гозировку и смотришь на этих убийц и диктаторов.
есть мнение что Сталин не считал что он победил в этой войне
Ни за что
если бы жил, когда он правил, то меня бы не спрашивали.... силком притащили!)))
Я бы выпил (хотя я практически непьющий, но для такого случая можно было бы сделать исключение) в праздник 9 мая с кем-либо из наших многоуважаемых ветеранов, фронтовиков-с теми, кто и принёс нам победу над фашистскими захватчиками. В их честь я бы с удовольствием выпил, поднял бы за них тост.
А с подонком Джугашвили за что пить? Вот за это вот что-ли?! :
Я бы не пить с ним стал, а шею бы ему свернул, если бы увидел его вживую-за геноцид народов России!! !http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0313/tema05.php

Николай Михалев
предлагается выпить газировки , вы читать умеете?
Лилия Николаевна
Пардон,немного я не углядел. Но сути вопроса это не меняет. Я бы и газировку стал бы пить только с нашими многоуважаемыми ветеранами! А с этой мразью-ни за что!!!
Да! Он настоящий герой! И за него выпью!
нет разумеется!
Я не пьющий
Николай Михалев
газировку тоже не пьете? текст же внизу написан для вас.
Нет я бы его задушила собственными руками!!
выпил бы конечно, а потом бы дал бутылкой по голове, для профилактики... к крысе -людоеду крысиные методы.
Подальше от начальства, поближе к кухне - знает каждый солдат
Легко! Что бы там не говорили о Сталине, но он СТОЛЬКО сделал для страны- как НИКТО другой, в том числе и для Победы да и после неё! Я родился через 19 лет после окончания ВОВ, но не видел ни разрухи, ни голода!
Николай Михалев
дорогой друг, так Сталина уже не было. в чем же его заслуга?
круто
Я бы выпила ЗА Сталина в день Победы!